Покупка жилья за границей


Покупка жилья в зарубежных странах становится все более популярной среди россиян. Многие из них стремятся купить дом или виллу в курортном городе, где есть море, пляжи, солнце круглый год и развитая инфраструктура. А для других приобретение такой недвижимости - это выгодные инвестиции, которые со временем становятся все более прибыльными, ведь стоимость жилья за границей стабильно растет. В случае необходимости, вы сможете продать его гораздо дороже, чем при покупке.

Кроме того, покупка дома или квартиры за границей иногда дает преимущество при получении вида на жительство, а также мультивизы для посещения страны. А в случае со странами Шенгенского соглашения вы сможете свободно путешествовать по Европе. Сегодня многие приобретают жилье за границей для проживания детей, которые учатся в иностранных учебных заведениях. А также покупателями становятся бизнесмены, имеющие постоянных деловых партнеров и вынужденные много времени проводить в командировках за границей. Им важно обеспечить комфортное пребывание в месте, где они ведут дела.

Особенной популярностью пользуется у покупателей недвижимость Австрии, потому что отдых здесь комфортен и зимой, и летом. В зимний сезон сюда приезжают поклонники активных видов отдыха: горнолыжного спорта, парапланеринга, сноубординга и многих других. Австрия известна как страна, очень стабильная экономически и политически, что также привлекает сюда желающих купить жилье. Для жителей этой европейской территории обеспечивается высокий уровень безопасности и комфортные условия проживания.

Кроме того, низкая процентная ставка по ипотеке, а она составляет всего 2%, -это серьезное преимущество для приобретения жилья именно здесь. Так что купить недвижимость в Австрии - это значит приобрести комфортное жилье в месте с прекрасными природными пейзажами, высоким уровнем безопасности, отсутствием коммунальных проблем, шумных соседей, грязных подъездов и всего того, что сопровождает сегодня владельцев квартир в России.

А если вы намереваетесь приобрести недвижимость в одном из популярных курортных мест, то следует обратить внимание на город Марбелья, расположенный на побережье Коста дель Соль в Испании. Недаром эта территория пользуется огромной популярностью среди богатейших и популярных людей всего мира. Здесь мягкий климат, чистейшие пляжи, много зелени, цветов и живописные старинные дома в центре города.

Кроме того, удивительное сочетание горного и морского воздуха создает целебную атмосферу для всех прибывающих в этот город. Так что можно сказать, что даже воздух здесь обладает лечебным эффектом. А развитая инфраструктура и большое количество развлекательных мест на любой вкус делают отдых комфортным и увлекательным. Наверное, поэтому для инвесторов здешняя недвижимость является очень привлекательной, и так популярен в Интернете запрос - недвижимость Марбелья. Недаром название этого испанского курорта переводится как «прекрасное море». Здесь можно отдыхать как всей семьей, так и прилететь на несколько дней одному.

Так что если вы собираетесь приобрести жилище в городе рядом с морем, то лучшего места, чем курорт Марбелья, вам не найти. А, кроме того, вы будете отдыхать и проживать в месте, где собираются представители испанской и европейской элиты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: