В Амурском регионе состоится выставка сельхоз техники


Минсельхоз Амурского региона сообщил о проведении в период 17-18 июля технологической выставки, на которой будет показана сельскохозяйственная техника. Организаторами «АМУРСКОЕ ПОЛЕ - 2014» выступают областное ведомство сельского хозяйства и научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства.

По словам организаторов, выставка превратиться в площадку, которая организована для показа технических решений, изобретенных за прошедшие три года в агропромышленности.

Главной целью выставки станет показ новейшей высокопроизводительной, энергонасыщенной техники для сельских хозяйств, производителям сельхозтоваров. Также мероприятие, под названием «Амурское поле - 2014» станет единственным шансом для аграриев региона ознакомиться в единственном месте с новой техникой, при помощи которой можно добиться хороших показателей производительности на заводах.

На будущей выставке участниками организуемой выставки сельскохозяйственной техники станут около 40 поставщиков техники, предназначенной для различных работ в угодьях, зарубежного и отечественного производства. Таким образом, на мероприятии можно будет «потрогать» и ознакомиться со 130 единицами машин, тракторов и грузовых автомобилей, которые представят различные марки. Участниками демонстрационного показа станет 40 единиц сельскохозяйственных машин и агрегатов.

Благодаря расширенной линейке техники, которую планируется представить на «Амурском поле - 2014», сельхозтоваропроизводители региона смогут ознакомиться с новинками, которые появились в машиностроении.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: