Губернатор Александр Карлин поощрил первоцелинников Алтайского края


В ходе проведения Четвертого Межрегионального агропромышленного форума под названием «День сибирского поля-2014» состоялось награждение первоцелинников. Таким образом, губернатором региона Александром Карлиным в торжественной обстановке были вручены памятные медали 100 первоцелинникам, которые приехали на проводимое ежегодно мероприятие из разных районов и городов Алтайского края.

В ходе торжественного мероприятия состоялась праздничный концерт, после которого была организована дискотека. Отметим, что в регионе стал популярен сервис, на котором можно музыку слушать онлайн. Чтобы воспользоваться последним, необходимо только подключение к Интернету.

Что касается награждения, власти Алтайского края отметили, что в текущем году по причине празднования шестидесятилетия с начала освоения залежных и целинных земель, которые находятся в Алтайском крае, медалями от региональных властей планируется наградить пятнадцать тысяч первоцелинников.

Следует напомнить, что памятная медаль, которая носит название «60 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае», является одной из форм поощрения, учрежденная главой Алтайского края. Ею губернатор награждает жителей области за заслуги в освоении залежных и целинных земель, которое произошло в Алтайском крае в период 1954-1958 года. Как правило, медаль присуждают гражданам, которые принимали наиболее активное участие в процессе освоения залежных и целинных земель, а также были непосредственными участниками работ, направленных на организацию освоения и пропаганду, проводимую в районах, где была освоена целина.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: