Инновационные решения для безопасности и эффективности производства с Siemens Simatic


Сегодня перед всеми промышленными предприятиями любого профиля стоит сложная, но крайне важная задача по расширению, модернизации и повышению эффективности производства. Прежде всего, особого внимания требует внедрение эффективных систем автоматизации, контроля и управления производственными технологическими процессами.

Внедрению АСУ ТП и раньше уделялось внимание, однако современный курс государства требует выхода на более высокий уровень, в т.ч. и по безопасности. Именно потому выбору оборудования и ПО следует уделять пристальное внимание, инвестируя не просто в удовлетворение требований, но и в будущее благополучие и процветание.

Как никто в деле разработки и внедрения оборудования и систем автоматизации для мелких, средних и крупных предприятий и промышленных комплексов преуспела немецкая компания Siemens AG. Годы применения Siemens в России доказали высокое качество, надежность, безопасность и удобство.

Среди огромного ассортимента продукции корпорации особое место занимает обширная серия Siemens Simatic - это широкая номенклатура различного оборудования и ПО для построения систем эффективного контроля, управления и автоматизации процессов для повышения эффективности, а также безопасности производства.

Это всевозможные программируемые логические контроллеры и автоматика, сетевые решения, средства понятного и надежного человеко-машинного интерфейса (промышленные компьютеры и серверы баз данных, ПО, панели управления, DCS-системы, программные платформы для разработки MES, которые можно заказать на сайте или связавшись с менеджерами компании ПромТехресурс. При этом предлагаются как отдельные варианты оборудования, так и проектируются решения «под ключ» для конкретного предприятия или техпроцесса.

Специализированная компания ПромТехРесурс – это скорая, надежная, эффективная помощь в решении всех вопросов по повышению эффективности и безопасности производства. ПромТехРесурс предлагает разработку решений, а также заказ и поставку оригинального оборудования Siemens Simatic оперативно и на самых выгодных условиях, - многолетний опыт работы и тесные партнерские связи позволяют данной компании прочно удерживать пальму лидерства. Заказывайте прямо сейчас – инвестируйте в свое процветание!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: