Обмен опытом на Агро 2014


Двадцать третьего сентября стартует XХI областная выставка-ярмарка «АГРО-2014». Мероприятие будет проходить по двадцать пятое сентября на территории челябинской Ледовой арены «Трактор».

Предполагается, что, по сравнению с ранее проводимыми аналогичными региональными мероприятиями, «АГРО-2014» будет представлено наибольшим количеством участников. В работе аграрного форума примут участие представители сельскохозяйственных районов Челябинского региона, фермерских и личных подсобных хозяйств, крупных животноводческих и птицеводческих предприятий, племенных хозяйств, перерабатывающих предприятий, научных организаций аграрного профиля, производители средств защиты растений и сельскохозяйственной техники.

В ходе работы мероприятия его участники смогут обменяться опытом, а также состоится обсуждение ряда ключевых вопросов, касающихся развития сельскохозяйственной отрасли. Кроме того, в первый день выставки пройдут совещания и круглые столы.

Планируется обсуждение дальнейшего развития мясного скотоводства на фоне введения запрета на ввоз сельхозпродукции из зарубежных стран. Помимо этого, будут подниматься вопросы относительно роста объемов производства зерна и новейших методов повышения плодородия почвы.

Кроме того, представители управления ветеринарии аграрного ведомства Челябинского региона ознакомят участников аграрного форума с изменениями в российском ветеринарном законодательстве, способствующими адаптации и росту эффективности деятельности сельскохозяйственных предприятий в условиях ВТО и ТС.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: