Зачем нужен склад временного хранения




Когда мы живем, работаем в мегаполисе, то в определенное время начинаем понимать: важны не только деньги и время, но еще и свободное пространство. Ценные квадратные метры начинают загромождаться вещами, которые будут использованы через месяц или даже полгода. Выход есть. Если вам требуется разместить свои вещи даже на один день, то оставляйте заявку на сайте www.transportdepot.ru/temporary-storage/, склад временного хранения – это идеальное решение.

Логистический оператор «Партнер» предлагает услуги по временному хранению любых грузов, даже если они негабаритные или это промышленные предметы. Срок хранения составляет от одного дня, на оформление документов потребуется не более 20 минут. Более того, каждый обратившийся получает персонального менеджера.

Стоимость услуг


На официальном сайте компании есть таблица с указанием цены в зависимости от габаритов груза и времени хранения. Также вы можете индивидуально рассчитать стоимость, воспользовавшись специальным калькулятором временного хранения. Также можно скачать прайс на услуги – в общем – все для вашего удобства.

Многие ошибочно считают, что хранить свое имущество на стороннем складе может оказаться дорого. На самом деле это гораздо дешевле аренды офиса, квартиры или торговой площади в перерасчете на квадратный метр. Для того чтобы убедиться в этом – достаточно воспользоваться калькулятором.

Особенности склада временного хранения


Необходимость воспользоваться такими услугами может возникнуть как у физических лиц, так и у перевозчиков, производителей продукции и т.д. Ранее большинству семей для временного хранения приходилось использовать балконы, гаражи, а порой и целые комнаты, в итоге пространство просто захламлялось.

Если говорить о компаниях, то для хранения устанавливались специальные стеллажи, которые со временем заполнялись, а места для установки новых стеллажей просто не хватало. Сейчас вместо такого бесполезного использования полезных площадей как раз пришла услуга временного складского хранения.

Арендаторы, кто воспользовался такими услугами, сразу получают несколько преимуществ, среди которых полная защита имущества – на складах работают системы видеонаблюдения, сигнализации и охраны. Приехать и получить доступ к своим вещам можно в любое время суток, а если возникнет такая необходимость – довезти другие предметы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: