Выбор подходящего навесного оборудования для мини-трактора


Мини-тракторы невероятно универсальны. Вы можете использовать их для озеленения, обработки почвы, строительства заборов. В сочетании с правильным навесным оборудованием мини-трактор превращается из стандартной машины в производительную рабочую лошадку. Вот 5 основных насадок, которые помогут преобразовать технику и позволить ей решать целый комплекс задач.

Погрузчик

Благодаря своей универсальности фронтальный погрузчик является одним из самых популярных навесных приспособлений мини-трактора. Погрузчик может перемещать грязь, камни, снег, различные виды грузов. Погрузчики также являются базой для нескольких других навесных устройств, включая вилочные захваты, ковши и снегоуборочные машины, что делает их одними из первых устройств, которые следует рассмотреть новому владельцу мини-трактора.

Косилка

Если навесить на мини-трактор косильную деку, он может выполнять задачи газонокосилки. Такое навесное оборудование легко крепить и удобно использовать. Как правило, устройства оснащаются колесами разного диаметра, что обеспечивает высокий уровень маневренности и проходимости. Диам-Алмаз предлагает большой выбор таких косилок.

Снегоотвал

Снегоотвал позволяет справляться с снежными сугробами за считанные минуты. Благодаря переднему креплению снег убирается при движении вперед, а не задним ходом, как при использовании трехточечной снегоуборочной машины. Регулировка высоты и вращение желоба осуществляется гидравлически с помощью клапана управления погрузчиком - вы можете легко управлять обоими, просто перемещая рычаг погрузчика.

Подметальная щетка

Передние и задние подметальные щетки предназначены для серьезной уборки. Отлично справляются с уборкой листьев, мусора, гравия, сухой травы. Щетки легко подключаются, обеспечивая высокую мощность при минимальном обслуживании. Щетинки, изготовленные из очень прочного износостойкого сырья, обеспечивают длительную эксплуатацию без потери производительности. Оператор может изменить угол наклона щетки, не покидая рабочего места - это особенно актуально при уборке неровных рельефов.

Разбрасыватель удобрений

Этот тип навесного оборудования, как и следует из названия, позволяет быстрее и качественнее разбрасывать удобрения. Примечателен тот факт, что устройство экономит не только время, но и деньги - за счет правильно распределения и системы измерения защиты снижается расход удобрений. Механизм управления прост и в эксплуатации, и в обслуживании.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: