Установка пластиковых окон в зимний период




Современные пластиковые окна в Дмитрове - это довольно сложные конструкции, состоящие из нескольких комплектующих, поэтому для их установки необходимо обращаться к грамотным и квалифицированным специалистам, обладающим необходимыми знаниями и значительным опытом работы.

Такой подход к установке позволит существенно продлить сроки службы ваших пластиковых окон.

Если вы хотите сэкономить деньги на установке окон, в таком случае следует проводить ее в зимний период, потому что в это время года цены на установку значительно снижаются, действуют так называемые сезонные скидки и другие подобные акции. Это связано с тем, что зимой различные ремонтно-строительные организации испытывают серьезный недостаток в клиентах, касается это и организаций, занимающихся монтажом пластиковых окон.

Для оживления рынка и привлечения клиентов многие фирмы в зимний период разрабатывают различные бонусные программы и спецпредложения. Качество проводимых работ при этом остается на должном уровне, несмотря на вынужденно заниженные цены.

Вообще, установка окон ПВХ в зимний период, помимо банальной экономии, имеет ряд других преимуществ. Например, когда на улице холодно, качество проведенного монтажа окон можно проверить сразу же на месте.

Огрехи и недочеты в виде сквозняков в холодную погоду моментально дадут о себе знать. Компании, дорожащие своей репутацией, используют во время установки окон при отрицательных температурах более дорогие и надежные изделия.

Большинство граждан боятся обращаться в зимнее время за услугами в фирмы, специализирующиеся на продаже и монтаже пластиковых окон. Они опасаются, что в процессе работ в квартире температура воздуха может опустить до критических отметок. На самом же деле, монтаж конструкций производится настолько оперативно, что самое большое количество времени, во время которого оконный проем находится открытым, составляет всего лишь полчаса.

Безусловно, в комнатах станет холодно за этот промежуток времени, но говорить о критическом снижении температуры не приходится. Кроме того, согласно нынешнему ГОСТу, монтаж окон ПВХ можно осуществлять только при температуре воздуха не меньше -18 градусов на улице.

Ответственные и грамотные мастера никогда не станут проводить монтажные работы с нарушением данного показателя. При необходимости они просто отложат установку пластиковых окон на то время, когда уличная температура станет соответствовать нормам ГОСТа.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: