Преимущества металлических входных дверей


Злоумышленники постоянно ищут пути, чтобы проникнуть в чужой дом и посягнуть на чужую собственность. Чем ответственнее вы подойдете к вопросу защиты — тем больше вероятность, что внутрь вашего дома никто не проникнет. И немало этому способствуют металлические входные двери белорусского производства в Минске. Белорусская продукция издавна славится своим качеством, поскольку производство тщательно контролируется на каждом этапе. Какими преимуществами обладают двери из металла? Прежде стоит узнать, какие они бывают.

Виды входных дверей

Двери отличаются между собой в первую очередь материалом. Также существуют классификации по количеству створок (одно- и двухстворчатые), по наличию дополнительных функций (противодымные, противопожарные, пуленепробиваемые и др.), по способу открытия (распашные, раздвижные) и др. Прежде, чем заказать входные двери в Минске, важно изучить достоинства каждого материала, из которого они могут быть изготовлены:

  1. Дерево. Самый экологичный материал на сегодняшний день. Однако без металлической прослойки такие изделия гораздо менее прочные, чем аналоги из стали.
  2. Алюминий. Из этого легкого и прочного металла получаются эстетичные и красивые двери, однако они больше подходят для установки в производственных помещениях, поскольку обладают недостаточной тепло- и шумоизоляцией.
  3. Пластиковые. В качестве входной пластиковую дверь рекомендуют использовать только в медицинских и коммерческих зданиях, в квартире же она будет уместна только в качестве межкомнатной или балконной.
  4. Металл. Самый подходящий вариант как в качестве входной двери в частный дом или квартиру, так и как вариант для установки в тамбуре. Это обусловлено самым гармоничным сочетанием характеристик.

Преимущества дверей из стали

  • Долговечность. Согласитесь, никому не улыбается перспектива частой замены такого дорогостоящего изделия, как входная дверь. Поэтому лучше сделать выбор в пользу металла: он способен выдержать испытания какими угодно погодными условиями (если речь идет про входную дверь в частный дом) и практически не изменит свой внешний вид за время эксплуатации.
  • Минимальные расходы на обслуживание. Если сразу выбрать качественную модель, то скорее всего вам вообще не придется ее чинить. А если какие-то неполадки и возникнут — устранить их будет проще простого, да еще и без вреда для семейного бюджета.
  • Отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Обращайте внимание на материалы, которыми заполнены пустоты внутри двери. Они смогут оградить вас от любых посторонних шумов и не допустят утечек тепла.
  • Огромное разнообразие моделей. Модели могут быть какими угодно, особенно если вы решите обратиться в ООО "ДРД". Наша компания изготовит для вас входные двери с учетом всех ваших пожеланий.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: