Модные диваны 2021 года


Мягкие обивочные ткани, пушистые подушки и округлые линии мебели выглядят изысканно и одновременно повышают комфорт отдыха. Модная мебель и диваны для гостиной 2021 года тоже имеют интересные смелые цвета, которые идеально соответствуют актуальным тенденциям. В сегодняшней статье мы расскажем, какими будут модные цвета диванов в 2021 году, станет ли серый окончательно устаревшим, и какая форма гостиной будет радовать в ближайшие месяцы.

На высоких ножках

В 2021 году по-прежнему будут в моде диваны с высокими ножками. Это идеальный выбор для небольших квартир, в которых нет места для приземистой мебели. Благодаря высоким ножкам мебель выглядит легкой, она ​​словно парит над землей и не загромождает небольшое пространство.

С изгибами

У модных диванов 2021 года четко закругленные подлокотники и спинки. Самые модные модели имеют форму почки или бумеранга, что делает их похожими на элегантные шезлонги. Они идеально сочетаются с модными цилиндрическими столиками и круглыми пуфами. Одинаково хорошо работают с меблировкой с четкими линиями.

Делаем упор на индивидуальность и комфорт

Модульные диваны позволяют свободно расставлять пространство, к тому же они чрезвычайно удобны. Это происходит из-за мягких раскидистых подушек, в которых, как говорится, можно утонуть. Благодаря своим внушительным размерам модульные диваны — это решение, предназначенное в основном для больших открытых пространств. 

Бархатные диваны — прекрасное дополнение элегантного интерьера

В домах, где царит простота и природа, диван с бархатной обивкой будет намного лучше. Это универсальный материал, ненавязчивый и элегантный, который хорошо сочетается с декором в стиле сканди, япония, рустик или бохо. Плотная необработанная ткань с четкой структурой лучше всего смотрится в бежевом или сером варианте. Также подходит для стилей в нежных пастельных тонах, в т.ч. в пудрово-розовом или грязно-синем цвете.

2021 год будет отмечен полной свободой выбора цвета. В моде будут как яркие цвета, так и все оттенки серого.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: