Где купить приборы для обогрева помещения


В холодное время года роль отопительной системы в доме начинает иметь особое значение. Для создания максимально комфортных условий используются различные приборы. Одними из самых эффективных вариантов считаются установки теплого пола или дополнительных обогревателей. Современный ассортимент такой продукции включает в себя множество разновидностей, соответствующих любым предпочтениям и бюджетам. Большой выбор электроприборов и аксессуаров предлагает интернет-магазин «КилоВатт». Здесь можно купить обогреватели самых разнообразных конструкций.

Что такое «теплый пол»?


Теплым полом называется система обогрева помещения, которая маскируется под привычным половым настилом. Использоваться такая конструкция может не только в качестве вспомогательного способа создания комфортной температуры в комнате, но и основного источника тепла. Установить теплый пол можно в комнатах, в ванной, на кухне и даже на открытых террасах. За счет отдельных секций обогрев всей поверхности осуществляется равномерно. Купить теплый пол можно также на сайте компании «КилоВатт».

Комплектация такой системы обогрева включает в себя:

• специальные листы для теплоизоляции;
• нагревательные секции;
• ленты с креплениями;
• температурные регуляторы;
• датчики управления.

Какими могут быть нагревательные секции


Нагревательные секции могут быть одножильными и двужильными. Оба варианта подходят для установки в любом помещении независимо от его назначения. Однако для комнат с постоянным пребыванием членов семьи рекомендуется применять двужильный вариант.

Виды нагревательных секций:

• одножильная (конструкция состоит из пары соединительных муфт и кабеля, каждый провод для удобства подключения имеет собственную окраску);
• двужильная (муфты расположены на разных концах провода, питание при этом поступает только с одного конца провода).

К системе обогрева в жилом помещении надо относиться с максимальной степенью ответственности. При установке теплого пола или дополнительных обогревателей, важно, чтобы приборы были качественными и безопасными в эксплуатации. На сайте компании «КилоВатт» представлено множество вариантов электроприборов, предназначенных для самых разнообразных нужд. Все товары проходят тщательный контроль качества. Компания присутствует на рынке далеко не первый год и пользуется хорошей репутацией у потребителей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: