Автоматические шторы с электроприводом


Мы воспринимаем будущее окружающей действительности через призму технологических новшеств. Чаще всего эти новшества скрыты в виде смартфонов, смарт-компьютеров, стиральных машин и других устройств, предназначенных для повседневного использования. В конце концов, у функциональности много названий. Автоматические шторы с электроприводом — прекрасное тому подтверждение! У них много преимуществ, поэтому не сомневайтесь и используйте их силу в своем домашнем пространстве!

Особенности

Технологическое развитие позволяет использовать решения, повышающие комфортность проживания и пребывания в комнате. Электрические автоматические шторы с электроприводом от компании ProKarniz.ru удовлетворят даже самые взыскательные требования домочадцев. Выбрав решение, которое представляет собой автоматические шторы, вы, безусловно, будете удовлетворены их функциональностью и простым управлением, потому что, управляя прикрепленным пультом дистанционного управления, вы сможете без усилий отрегулировать степень солнечного света в соответствии с вашими потребностями.

Как нам сообщил собеседник из компании Prokarniz, самым большим преимуществом внутренних автоматических штор с электроприводом
является использование дистанционного управления, которое полностью исключает "ручное" использование цепи и приводного троса, включенных в стандартные решения. Такой небольшой пульт дистанционного управления упрощает взаимодействие с изделием. Привод запускается автоматически при нажатии соответствующей кнопки.

Электрические шторы (с хорошими светозащитными или фильтрующими свойствами) можно свободно запрограммировать для обеспечения спокойного ночного сна и легкого пробуждения. Управляйте ими с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или используйте приложение. Вкусный расслабляющий сон — один из лучших способов вести здоровый образ жизни!

Регулируем уровень естественного света

Такие затемняющие шторы закрывают доступ света в комнату. С их помощью вы обеспечите здоровый, спокойный сон даже в середине дня! Рулонные автоматические шторы также неоценимы, когда у вас дома есть младенец или маленький ребенок, которому нужно спать несколько раз в день. Благодаря тому, что они управляются автоматически и не имеют шнурка, вы также можете безопасно установить их в детской!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: