Деревянные дома и коттеджи из бруса




Современный рынок предлагает множество самых различных материалов для строительства. Однако именно в деревянном доме можно почувствовать себя максимально уютно. В знойное лето они подарят приятную прохладу, а зимой надежно согреют от суровых холодов.

Сейчас активно растет строительство домов и коттеджей в Новосибирске из бруса. Такая популярность материала объясняется его превосходными эксплуатационными качествами. Правильно просушенный брус очень удобен в строительстве, а еще это недорогой и экологичный материал.

Одно из главных преимуществ – это скорость возведения жилья, а еще оно может иметь любой вид, можно воплотить даже смелые дизайнерские задумки, что не всегда возможно в случае строительства из кирпича. Такому дому или коттеджу идеальным ансамблем станет строительство бани из бруса под ключ, которая не просто украсит придомовую территорию, но и станет прекрасным и полезным местом для отдыха. Производители бруса могут изготовить продукцию для любого проекта.

Преимущества строительства


В строительстве коттеджей и домов брус пользуется высокой популярностью благодаря своим свойствам и достоинствам:

• Скорость и простота сборки. За сборку небольшого дома даже бригаде из 4 человек потребуется не более месяца;

• Ценовая доступность. Деревянный дом или коттедж имеет вес, значительно ниже аналога из кирпича. Это означает, что возводить капитальный и дорогостоящий фундамент не придется, а это дополнительная экономия;

• Прочность и долговечность. В случае правильной эксплуатации дома из бруса прослужат не менее 80 лет, хотя если вспомнить дома из такого материала в некоторых деревнях, то можно говорить о сроке, который составляет более века, причем такие строения неплохо сохранились для своего возраста;

• Экологичность и особый микроклимат в помещении. Свойства древесины позволяют сохранять в помещении оптимальный уровень влажности. Более того, деревянные стены благотворно влияют на самочувствие и здоровье жильцов, в таком доме даже дышится гораздо легче и приятнее, да и головные боли практически отсутствуют.

Заказывая строительство дома, коттеджа или бани под ключ – это возможность получить идеальный вариант, когда нет возможности постоянно самостоятельно следить за каждым этапом строительства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: