Установка септика




Септик – это многоуровневое канализационное сооружение, оно пришло на смену выгребным ямам, но в отличие от них, тут происходит процесс отстаивания и фильтрации. Септик обладает сложной системой переработки нечистот, а еще он абсолютно герметичен, потому на участке исключены неприятные запахи. Более того, вода после очистки выводится в почву, она безопасна для окружающей среды.

Производители предлагают немало вариантов обустройства автономной канализации на участке. Порой выбрать что-то определенное неподготовленным покупателям становится крайне сложно. В этом случае поможет установка септика Евролос под ключ. Это означает, что специалисты компании помогут вам в выборе оборудования с учетом конкретных требований, а мастера компании установят его.

Преимущества оборудования


Преимуществ использования септиков очень много, это лишь некоторые из них:

• Энергонезависимость. Даже в случае если в частном доме отключится электроэнергия, септик продолжит работать в автономном режиме;

• Эффективность очистки составляет в среднем 97%. После очистки техническая вода может быть использована для полива, что обеспечивает экономию ресурсов;

• Возможность установки в любом грунте, даже в случае наличия высокого уровня грунтовых вод;

• Обслуживание септика может проводиться самостоятельно. Достаточно раз в два года откачивать безвредный иловый осадок, для этого не потребуются ассенизаторские услуги.

Ценообразование


Септики Евролос специально созданы российских условий. Стоимость установки будет зависеть от производительности устройства, его модификации и особенностей участка.

От количества человек, проживающих в доме, будет зависеть необходимая производительность, этот параметр учитывается заранее. Существует много модификаций септиков, друг от друга они будут отличаться функциональностью. Например, некоторые могут быть использованы в случае сезонного проживания на даче, другие подходят для круглогодичного проживания.

При установке обязательно учитываются особенности участка. В случае сложного рельефа стоимость монтажа может быть увеличена.
В любом случае, если у вас возникают сложности с выбором, лучше всего получить консультацию специалиста, для этого можно отправить сообщение на официальном сайте компании.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: