Строительство дома. Строительство дома под ключ в Киеве


Строительство дома – сложная задача, которая требует особых знаний и навыков. Человеку, который столкнулся с такой задачей впервые, будет достаточно сложно сделать все правильно, качественно и красиво. Поэтому компания «НоваХата» предлагает своим клиентам такую услугу, как строительство дома под ключ. Мы создаем качественные, надежные, а также полностью пригодные для проживания дома.

Строительство дома фото

Наша опытная команда выполнит для вас строительство дома по индивидуальному эскизу, или же используя собственные наработки. Мы уже много лет работаем в сфере строительного бизнеса, благодаря чему можем предложить своим клиентам действительно качественные услуги по доступным ценам. Сотрудничать с нами всегда приятно и выгодно.

Что получает заказчик

Обратившись в компанию «НоваХата» и заключив договор заказчик может не беспокоиться больше ни о чем, ведь все вопросы по закупкам материала, подготовке участка, возведении дома, систем коммуникаций, отделке, наша компания берет на себя.

Заказчик получает полностью готовое здание, в которое сразу же можно переехать и жить. Наши опытные сотрудники берут на себя ответственность за качественное выполнение всех этапов возведения дома. Все что нужно заказчику – выбрать понравившийся проект и утвердить его.

Дизайн квартиры

Строительство дома под ключ от компании «НоваХата» имеет следующие преимущества:

  • Экономит силы и время. Вам не нужно искать исполнителей для выполнения различных работ. Наш штаб полностью укомплектован специалистами высшей категории;
  • Качественная работа на всех этапах возведения дома;
  • Гарантия качества;
  • Консультация с клиентом на каждом этапе, разработка дома, приусадебной территории;
  • Доступные цены;

Строительство дома становится совсем не сложной задачей, когда вы обращаетесь за помощью к профессионалам. Какой бы проект вы не выбрали специалисты компании «НоваХата» сделают все возможное, чтобы построенный дом был качественным и служил вам на протяжении долгих лет.

Архитекторы, которые работают в нашей компании, постоянно разрабатывают новые проекты, в соответствии с новомодными тенденции. Также в нашем портфолио есть проекты классических коттеджей, домов в стиле минимализм. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверенны, что дом получится не только красивым, но также теплым, уютным и комфортным.

Руководитель проектов Богдан Дризд
Телефон +38 (066) 564-05-01
Viber +38 (063) 621-33-25
Сайт: https://novahata.kiev.ua



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: