Королевский коттедж: особенности стиля интерьера


Студия вкусного дизайна "Ягода" https://interyernew.ru поможет организовать по доступной цене королевский интерьер, что будет включать в себя весь роскошный антиквариат. Благодаря такому стилю вы можете сделать свой коттедж королевством.

Особенности стиля

Создание такого интерьера потребует много усилий и материальных растрат, потому что в основу его входит мебель из лучшего материала, картины в больших позолоченных рамках, гобелены. Пол обычно представляет собой паркет сделанный из различных видов дерева и практически в каждой комнате из отдельного дерева. А в наше время такую роскошь можно заменить довольно просто.

Для королевского коттеджа подойдет старинная мебель, которая предаст эстетический и утилитарный вид. Желательно, чтоб такая мебель была расписана различными рисунками и была изготовлена из натурального дерева. Если вы хотите создать королевский коттедж под определенную эпоху тогда мебель должна быть выполнена именно по тому стилю. Барокко предлагает стиль, выполненный в вечном торжестве и с большим величием.

Стиль рококо предоставит интересный и смешной интерьер с интересными формами. А самый распространенный интерьер — это классический, который может удивить своей строгостью.

Если в коттедже имеется второй этаж, то лучше всего лестницу сделать широких размеров с перилами, полностью разрисованными и выполненными из дерева. Причем дерево нужно подбирать тщательно, что б оно как можно дольше вам прослужило. Для полного создания королевского интерьера не хватает арок над потолками и люстр имеющих изящные формы.

Обустройство спальни

Дорогим местом во всем дворце, конечно, считается спальня. В ней главенствующее место занимает кровать. Она должна быть больших размеров и тоже выполнена из дерева и украшена различными рисунками.

И естественно последним этапом в создании из коттеджа дворца станут зеркала. Какой может быть коттедж без зеркал. Каждому стилю присущи свои изделия. Обычно они больших размеров и придают комнате дополнительное пространство.

Королевский стиль может принять и современные детали быта

Именно современное умение студии "Ягода" позволит убрать все неудобства того времени, которые тщательно были прикрыты под роскошью прошлого времени.

Наверное, каждый человек хотел хоть часок прожить во дворце с огромными зеркалами и роскошью, которая сопровождает его по всему дому. Не существует такой комнаты, где не было бы идиллии и гармонии. Теперь, можно сделать из своего коттеджа именно такой дворец.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: