Заклепки компании HARPOON


Заклепки harpoon на сегодняшний день являются одними из популярных типов крепежа. Производятся из нескольких материалов: оцинковки, нержавейки и меди. Метизы бывают гаечного и вытяжного типа. Сфера использования определена: сектор промышленности, строительство, сборка разных типов металлоконструкций, техники, агрегатов, а также производство строительно-монтажных работ. 

Компания HARPOON занимается производством и реализацией различных типов заклепок. С их помощью можно значительно ускорить, упростить и сделать более надежным рабочий процесс. Монтаж металлоконструкций не может обойтись без данных метизов. Примером, их использование является обязательным в системах вентилируемых фасадов, кровельных материалов и прочих строительных элементов. 

Сборка различных механизмов и приборов — это очень важный процесс. Создание идеальной поверхности, без проявления каких-либо дефектов и выступов может выполняться только с помощью заклепок. В транспортном строении это также очень важный этап. 

Разновидности

Заклепки делятся на несколько типов, в зависимости их строения корпуса:

  • Цилиндрический тип. Этот тип заклепок похож на обычные шестигранные гаечные заклепки. Имеют гладкую структуру и специальные насечки. 
  • Многозажимной тип. Это рифлёные герметичные заклепки вытяжного типа. 

Ассортимент заклепок представлен в широком разнообразии несмотря на то, что они длятся только на тяговые и винтовые типы в зависимости от типа установки. При этом, оба варианта кардинально отличаются по своей конструкции, соответственно имеют разное назначение. 

Почему стоит отдать предпочтение таким заклепкам?

В пользу заклепок компании HARPOON стоит сказать, что это изделия, наделены технологичностью. Имеют эргономичную конструкцию, реализуются в обоих вариантах, адаптированы полностью под установку клепальниками различных типов. Подходят под ручные ключи, автоматические и полуавтоматические. Позволяют по-быстрому сделать герметичное соединение, гарантируют простую сборку и монтаж. 

Дополнительная документация о технико-эксплуатационных качествах заклепок предоставляется производителем. Выбирая подходящий вариант товара можно ознакомиться с представленным товаром на сайте после чего оценить соответствие технических характеристик заявленным требованиям. Любое исполнение гарантирует высокое качество сборки. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: