Автоматизация работы ресторанов и кафе




Работа любого предприятия общественного питания – это сложная система, от того насколько слаженно она работает, будет зависеть и прибыль. Доход может быть снижен вплоть до нуля если персонал допускает в своей работе ошибки. Как избежать их?

Благодаря внедрению специальных программ для учета и контроля можно увидеть реальные цифры заработка предприятия, а также увеличить тем самым и доходность. На сайте ascts.ru представлена программа по автоматизации процессов работы предприятий общественного питания. Это набор приложений, который позволит увеличить возможности по обслуживанию, а также привлечет новых клиентов.

Задачи программы


Сфера общепита активно развивается, постоянно открываются новые предприятия, но в то же время некоторые из них закрываются. Закрытие говорит только об одном – неполучении прибыли, при, казалось бы, неплохой работе. С помощью автоматизации на сайте
ascts.ru можно наладить работу бара, ресторана, сделав их действительно конкурентоспособными.

Автоматизация позволяет решить несколько задач, одна из них – возможность снижения себестоимости товаров, а добиться этого можно благодаря получению данных от поставщиков, аналитическая программа предоставляет сразу несколько предложений, таким образом можно выбрать лучший вариант. Можно заменить некоторые составляющие блюда на более дешевые, но при этом качество готового изделия останется прежним.

Функции систем автоматизации


• Прозрачность ведения бизнеса;

• Уменьшение трудозатрат;

• Увеличение скорости обслуживания клиентов;

• Исключение возможных ошибок с заказами при приеме заказа и передачи его на кухню;

• Увеличение производительности труда сотрудников;

• Снижение розничных цен;

• Оптимизация процессов предприятия, комплексный анализ.

Для многих ресторанов и кафе актуальной проблемой являются хищения, злоупотребление положением сотрудников и т.д. Все это решает и полностью исключает автоматизация ведения бизнеса.

Владельцы бизнеса смогут быть уверены в том, что благодаря автоматизации не только наладится работа всего их предприятия в целом, но и увеличится их прибыль, а еще увеличится качество обслуживания клиентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: