Остекление веранды или террасы




Большая террасы способна стать настоящим украшением участка и дома в частности. Также это может быть просторная и светлая веранда, где достаточное количество освещения. Как уютно тут устраиваются с чашечкой чая владельцы загородных домов.

Если выполнить остекление веранды или террасы, то это помещение будет не только защищено в любую непогоду, но и здесь будет своеобразный райский уголок. Осталось дело за качественным остеклением, а оно бывает нескольких видов. Если зайти официальный сайт производителя, это Завод Окон (Виндал), то можно понять насколько разнообразным может быть остекление, выбирать тот или иной вид следует в зависимости от функционального назначения помещения. А еще от этого будут зависеть и финансовые затраты.

Оконные рамы изготавливаются из различных материалов, выбор в пользу того или иного следует делать в зависимости от требуемой теплоизоляции. Также необходимо не забывать и об архитектуре помещения. Что касается стоимости, то приводим пример цен на раздвижное остекление веранд от компании Завод Окон (Виндал) г. Москва. Рекомендуем данную компанию на основании выгодных цен и хороших отзывов клиентов. Цена за м2, без учета монтажа

• Алюминиевое - от 8 500 р.

• ПВХ - от 7 500 р.

• Безрамное - от 8 000 р.

Безрамное остекление чаще всего используется именно для террас и веранд, когда заказчик желает иметь три полностью прозрачных стены. Заботясь о красоте, не стоит забывать и о функциональности. Обратите внимание на конструкции, благодаря которым вы сможете быстро превратить закрытую террасу в открытую.

Делая выбор между так называемым холодным и теплым остеклением, вам главное понять, что в случае холодного – температура в помещении, которое с трех сторон остеклено, будет не выше примерно на 6 градусов, чем на улице. Потому если вы планируете наслаждаться чашкой какао когда на улице зимняя метель, сидя при этом на террасе, лучше отдать предпочтение теплому остеклению.

В случае необходимости можно использовать ламинированное или тонированное стекло.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: