Лайтбоксы - правильные решения для бизнеса


Мягкий, приятный для глаз свет от рекламных конструкций привлекает внимание. В том числе популярны лайтбоксы: классического исполнения, креативного, яркие, с иностранными словами. Есть возможность воплотить латинский алфавит или кириллицу, иероглифы и многое другое. Если интересуют качественные лайтбоксы, то стоит посетить сайт https://farolmedia.com.ua/products/lightboxes, чтобы ознакомиться с интересными решениями. Боксы хорошо вписываются в любое стилистическое оформление салонов, магазинов, информационных центров, развлекательных учреждений и не только.

Качественные решения для бизнеса

В основном приобретают и устанавливают их предприниматели, но найдётся им применение во многих сферах. Лайтбоксы - это светодиоды, специальные короба, металлические сплавы, удобное крепление. Нужно учесть следующие особенности:

  • Важно выбрать правильную форму, конструкцию, размер, цвет, тип подвески.
  • Не только прямоугольная или квадратная форма доступна. Можно филигранно изобразить предметы, например, дымящуюся кружку кофе, музыкальный инструмент, фигурку животного или человека и пр.
  • Не возникнут сложности и при креплении. Для этого используется специальное оборудование, приспособления. В результате конструкции будут прочные, устойчивые к вибрациям, перепадам температуры и влажности. Они хорошо просматриваются в темное и светлое время суток как внутри помещения, так и снаружи.

Для информационных и маркетинговых целей

Срок службы лайтбоксов практически неограничен. Можно демонтировать их, перевезти на новое место, установить заново или же внести какие-то корректировки в технические показатели. Пластик, оцинкованная сталь, алюминий, поликарбонат, винил, баннерная ткань, акрил - вот практичные, прочные и недорогие решения. Задействуются и светодиоды, люминесцентные лампы, неоновые. Цвета отличаются по яркости, насыщенности: зелёный, красный, синий, цвета радуги, можно отдать предпочтение и белому, полупрозрачному. Варианты исчисляются десятками.

Размещают световое сопровождение за лицевой панелью, по бокам, изнутри или же комбинированным способом, соединяя сразу несколько вариантов. На многочисленные технико-эксплуатационные преимущества можно рассчитывать только при соблюдении стандартов изготовления, монтажа, последующей эксплуатации. Вот почему стоит обращаться к профессионалам. Гарантированы низкие цены, креативность похода, большое количество решений, быстрое исполнение на практике независимо от сложности проекта. Удастся воплотить в жизнь любые формы, цветовые решения. Заказчики могут принести и свои фото, чертежи, рисунки, которые им понравились из уже воплощенных проектов.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: