Металлические входные двери


Из всех разновидностей входных дверей наибольшей популярностью сегодня пользуются металлические модели. Это наиболее безопасный и практичный вариант. Для жителей городов подобные модели стали особенно актуальными. Представленные на сайте www.zadvermi.ru входные металлические двери выбирают те, кто хочет обеспечить для своего имущества и близких максимальный уровень безопасности. Всего от нескольких тысяч рублей начинаются цены на такие изделия. Большая конкуренция на рынке стала выгодной покупателям. Конструкция дверей из металла обеспечивает преимущества изделий. Вариантов дизайна предлагается достаточно много. Качественные двери хорошо защищают помещения от шумов, запахов и холода извне.

Дверей из стали предлагается в продаже очень много. Производители постоянно создают все новые модели. Важно только правильно выбрать дверь, чтобы она не разочаровала во время эксплуатации. Не менее полутора миллиметров, соответственно стандартам, должна быть толщина листа металла снаружи. Как основную дверь можно будет использовать при такой толщине. Повышенным весом отличаются двери, в которых используется более толстый листовой металл. На петли в этом случае нужно обратить особое внимание. Необходимо использовать усиленную фурнитуру. Не менее трех петель потребуется при монтаже тяжелых изделий.

Комплексом мер обеспечивают устойчивость к взлому двери. Специальные пластины или короба из металла дополнительно могут устанавливаться в зоне замков. Бронечашки и броненакладки также используются с этой целью в некоторых моделях. Важно, чтобы замки были надежными. Два разных типа замковых устройств следует устанавливать для того, чтобы получить хорошую устойчивость ко взлому.

Дополнительная защита также должна присутствовать. От съема современные двери защищают штырями, которые выдвигаются при закрытии. Обязательно необходимо использовать такие штыри в том случае, если петли у двери внешние.

Контуры уплотнения применяются для защиты помещений от холода, изоляции от запаха и шумов. Обойтись без них нельзя. Пенополиуретан или минеральная вата применяются в качестве наполнителей. Свои плюсы имеет каждый из них. Для изоляции подходят оба. Однако определенным преимуществом минеральной ваты некоторые считают то, что она не горит, в отличие от пенополиуретанового наполнения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: