Достоинства быстровозводимых ангаров из металлоконструкций


Одной из сфер применения металлоконструкций является строительство быстровозводимых ангаров. Такие сооружения отличаются высокими показателями прочности и надежности. Размещать в них можно, как любые виды продукции, так и техники. Ангары из металлоконструкций востребованы в разных областях. Их используют в качестве складов, гаражей ил по иным назначениям. Важную роль играет соблюдение правил монтажа таких конструкций. Заказать строительство ангаров в Казани можно в компании «МеталлСтройПроект». Ознакомиться с примерами выполненных проектов и направлениями деятельности фирмы можно на ее официальном сайте.

Разновидности ангаров из металлоконструкций


В ангаре любого типа металлоконструкция выполняет роль несущей основы. Дополнительно могут быть использованы самые разные материалы. Например, часто ангары облицовывают сэндвич-панелями. Для ускорения процесса возведения сооружения допустимо использование тентов. Отличаться конструкции могут и по форме.

Основные виды ангаров из металлоконструкций:

• при возведении арочных конструкций используются опоры в виде дуги;
• многоугольные варианты отличаются вертикальными стенами и крышами разных форм;
• отличительной особенностью шатровых ангаров считается скатная крыша и стены, установленные под наклоном;
• в некоторых случаях ангары строятся многоэтажными (стены у таких строений всегда вертикальные).

Преимущества быстровозводимых ангаров


Главными достоинствами любого ангара из металлоконструкций считается высокая скорость строительства без ущерба прочности и надежности итогового сооружения. Для профессиональной бригады монтаж такой конструкции не доставит сложностей. В кратчайшие сроки может быть проведена не только сборка ангара, но и его демонтаж при необходимости. Строительство ангаров из металлоконструкций всегда выгодно для заказчиков.

Достоинства ангаров из металлоконструкций:

• возможность неоднократной сборки на разных участках;
• высокие показатели прочности и долговечности;
• устойчивость к неблагоприятным погодным условиям;
• стойкость к агрессивным факторам;
• длительный срок эксплуатации;
• привлекательный внешний вид.

Стоимость ангара из металлоконструкций складывается на основании нескольких факторов. Во-первых, это габариты сооружения. Во-вторых, важную роль играет количество и разновидности используемых материалов. Третий нюанс – форма ангара. Если конфигурация отличается сложностью, то понадобится установка дополнительных несущих конструкций.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: