Полимерное покрытие для детских площадок


Полимерное покрытие для детских площадок


Безопасность – главное требование для детских площадок. Родителям малышей, как никому другому, знакома проблема сбитых коленок, синяков, царапин. По этой и другим причинам нужно тщательно обустроить игровую зону, чтобы свести к минимуму риск получения травм. Только с положительной стороны себя зарекомендовали полимерные покрытия для детских площадок, которые выделяются множеством преимуществ по сравнению с товарами конкурентами.

Особенности и преимущества полимерных покрытий


Популярность полимерных покрытий для детских спортивных площадок легко объясняется рядом преимуществ:

1. Влагопроницаемость.
2. Гигиеничность.
3. Широкая цветовая палитра.
4. Травмобезопасность.
5. Высокая амортизация.

Покрытие из полимеров прослужит в разы дольше искусственной травы или резиновой пробки. Основой для нанесения полимерного покрытия может служить любая поверхность. За счет высокой адгезии и хорошей амортизации полимеров отслаивание при высоких механических нагрузках в случае с полимерным покрытием исключено.

Как проводится укладка полимерного покрытия


Жестких требований к укладке полимерного покрытия для пола не предъявляется. Работы могут проводиться в ручном или автоматизированном режиме – все зависит от размеров площадки. Ручная укладка рекомендована для площадок небольшой площади и в тех случаях, когда уже установлено оборудование – песочница, качели, прочее. Не рекомендуется проводить укладку полимерного покрытия при температуре ниже -10 градусов.

Четких указаний относительно эксплуатации полимерного покрытия детской площадки нет. Благодаря характеристикам и достоинствам материала покрытие сохраняет первозданные свойства и эстетику на продолжении длительного периода. При загрязнении покрытие можно просто замести с веником или провести влажную уборку. Агрессивные моющие средства не нужны – обычной воды из шланга будет достаточно.

Где заказать полимерное покрытие для детской площадки


Чтобы оценить все преимущества полимерного покрытия, заказывать его лучше на сайте производителя https://huntsman-nmg.com/, который имеет положительную репутацию среди покупателей и отзывы реальных потребителей о своей продукции. При наличии любых вопросов о товаре консультанты компании всегда окажут компетентную помощь, подскажут, как выбрать покрытие с учетом сферы применения, предпочтений и бюджета.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: