Где купить качественные пластиковые окна в Воронеже?




Как выгодно купить пластиковые окна


Окна ПВХ имеют преимущества перед стеклом. С каждым годом спрос увеличивается на 2-4%. Так как стеклопакет имеет прочную структуру и герметичен. За изделием легко ухаживать. Отлично подходит для установки в многоэтажных домах, коттеджах, офисах, заводах и фабриках. Также в интернет-магазине можно купить готовые окна с разным количеством стеклопакетов.



Из чего состоит конструкция и виды изделий


Пластиковое окно – это сложная конструкция. Она состоит из нескольких элементов. Профиль, усиленный армированным металлом, составляет раму, внутри которой вмонтированы импост (штульп), штапики и створка. Стеклопакет состоит из 2≥ прочных стекол. Они могут быть стандартными или обладать какими-то свойствами. Также запорная фурнитура запускает механизм, отвечающий за открывание (закрывание) дверей и проветривание.

Изделия имеют отличия:

- по форме (прямоугольные, круглые, арочные, стрельчатые);
- по механизму открывания (глухой или с раскрывающимися створками);
- по типу профиля (количество камер – 3-6 и больше).

Установка окна происходит поэтапно. Вначале проем чистится от мусора. Если необходимо, поверхность выравнивают цементным раствором. Затем с помощью уровня конструкция устанавливается на деревянные или пластиковые прокладки. Для монтажа и укрепления окон используют крепежные элементы (дюбеля, турбовинты, болты).

Все швы задуваются монтажной пеной. Наносится наружный защитный слой. По необходимости внутри устанавливают пароизоляцию. После окончания работ запрещено открывать окна в течение 8 часов.



Главные достоинства пластиковых окон


Популярность ПВХ-изделий обуславливается их практичностью и долговечностью. В отличие от старых рам прошлого столетия, их не нужно утеплять на зиму, красить и раскручивать (чтобы помыть все стекла). Так как внутренняя часть не запотевает, а изделие имеет несколько режимов для закрытия или проветривания.

Главные преимущества стеклопакета:

- цена на пластиковые окна ниже, чем у деревянных или алюминиевых конструкций;
- длительный срок эксплуатации;
- высокий уровень изоляции (тепловая и звуковая);
- возможность дополнительного декорирования.

В целом – пластиковые окна по качеству не уступают деревянным и металлическим конструкциям, но стоят дешевле. Чем больше стеклопакетов и шире монтажная глубина, тем лучше сохраняется тепло.



Как купить пластиковые окна в Воронеже


Надежные и практичные ПВХ-изделия должны отвечать запросам потребителя. Для этого следует учитывать множество факторов. Так как установка окна – работа не из легких.

При выборе следует учитывать следующие факторы:

- сколько окон в помещении будут открываться;
- популярность бренда;
- особенность конструкции;
- тип фурнитуры;
- количество стеклопакетов;
- тип и размер усилителя (не меньше 1,5 мм).

Компания РоКос занимается продажей готовых ПВХ-конструкций. Изделия собираются на складе опытными сотрудниками. На стоимость пластиковых окон влияет множество факторов. Включая фирму-производителя и страну.

В продаже есть стандартные модели. Однако по желанию клиента можно выполнить любую форму на заказ.

Чтобы заказать пластиковые окна, следует позвонить менеджеру. Сотрудник ответит на вопросы и подскажет, какому изделию отдать предпочтение. Замеры осуществляются бесплатно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: