Паркет – сущность красоты и естественности



Паркетная доска уже давно массово продается на отечественном рынке. Однако до сих пор многие на видят существенной разницы между ламинатом и паркетной доской и не понимают зачем платить больше, покупая ее. Мы назовем вам ряд ее преимуществ:

● Паркетная доска – это 100% древесина.
● Продукт 100% экологический и не вызывает аллергии.
● Долговечность. Гарантия на 21 год при соблюдении рекомендаций по монтажу и эксплуатации.
● Теплая на ощупь (поверхность ламинированных полов такая же холодная на ощупь, как и плитка).
● Стабильная конструкция. Паркетная доска стабильно сохраняет форму. Ее не «крутит». Есть усушка и соответственно не образуются щели между досками.
● Устойчива к изменениям влаги и температуры.
● Возможность укладки на основания с подогревом.
● Быстрый и легкий монтаж.
● Сразу готова к монтажу. Не нужно дополнительно обрабатывать ее поверхность (шлифовать, лакировать).
● Возможность восстановления лицевого (верхнего) слоя.
● Монтаж «плавающим» способом (замок в замок) без клея.
● Возможность многократного монтажа и демонтажа.

Необычный внешний вид, природные свойства, благоприятный для организма микроклимат в интерьере – все это делает паркетную доску столь популярной. Приобретя ее в каталоге https://ncpol.ru/parketnaya-doska/, вы создадите уютное пространство в собственном доме, полное тепла и естественной красоты.

Прочная и элегантная паркетная доска


Благодаря такому покрытию пол приобретет неповторимый характер. Простое в установке, прочное, оно станет настоящим украшением любого интерьера. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический, минималистский или скандинавский стиль – паркет дополнит его. Широкий выбор узоров и расцветок позволит найти модель, которая идеально соответствует вашему эстетическому восприятию.

Деревянные полы – вам понравится эта атмосфера


В предложении интернет-магазинов можно найти паркетную доску из сосны, бамбука, дуба, бука. Такие доски не только великолепно выглядят, но и гарантируют комфорт выше среднего. Натуральное дерево приятно на ощупь, а также отлично гасит звуки шагов. Выбирая деревянные полы, вы выбираете комфорт натуральных, «дышащих» материалов, которые устойчивы к повреждениям. Дополнить благородный вид рекомендуем плинтусами, подложками и всевозможными аксессуарами из дерева. Так вы сможете создать пол, соответствующий вашим потребностям по привлекательным ценам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: