Почему светодиодные экраны набирают стремительную популярность?



Использование светодиодных экранов в последние годы широко обсуждается в разных отраслях, начиная от торговли и заканчивая рекламой. Рекомендуем подробнее ознакомиться технологией, так как она может заинтересовать своей эффективностью многих владельцев разного рода бизнеса.

Где применяется?


Светодиодные экраны сегодня встречаются практически повсюду. Особенно это касается крупных городов, где снаружи и внутри можно увидеть большое количество рекламы. Чаще всего светодиодные экраны используются для следующих целей:
  1. Освещение дорожных знаков. Это актуальный вопрос не только в рамках города. Особенно остро вопрос с освещением дорожных знаков стоит в областных центрах и коттеджных поселках. Лучше всего реализовать это с помощью светодиодных экранов.
  2. Рекламные щиты. Причем как для наружного использования, так и внутри помещений. Бегущая строка, анимация – все это отлично реализовывается с помощью светодиодных экранов.
  3. Обустройство фасада здания. Это может быть подсветка номера дома или названия улицы. Для бизнеса светодиодные экраны отлично подходят в качестве решения вопроса с вывесками, названиями заведения. Особенно хорошо такие экраны «прижились» в обменных пунктах, где часто используется яркие вывески с бегущей строкой.
  4. Вокзалы, аэропорты, больницы, государственные учреждения. Любые места, где есть необходимость установки информационного табло.
  5. Стадионы. Закрытые ледовые арены или открытые стадионы. Везде сегодня используются светодиодные экраны, на которых выводится статистика матча или показ повторов, опасных моментов.
  6. Офисы. Современный конференц-зал по умолчанию уже оборудован светодиодным экраном, который отлично подходит для показа слайдов или презентаций.
  7. Бары, рестораны. Любые заведения, где проводится показ спортивных трансляций, фильмов. Светодиодные экраны отлично справляются с этой ролью.
  8. Торговые центры. Современные торговые центры сегодня невозможно представить без светодиодных мониторов. С помощью них реализовывается показ рекламы, важной информации для посетителей. Названия магазинов, оборудование фудкоротов сегодня практически не обходится без использования LED-технологии.

Светодиодные экраны интересны бизнесу еще и тем, что могут изготавливаться под запросы конкретного клиента. Именно поэтому область их применения увеличивается с каждым днем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: