«Росагролизинг» организует консультационные центры на выставке «АгроФарм-2016»


Пресс-служба «Росагролизинга» сообщает, что специалисты компании ответят в рамках десятой Международной специализированной выставки племенного дела и животноводства «АгроФарм-2016» на вопросы фермеров, многим из которых, кстати, нужно качественное компрессорное оборудование http://gk-sk.ru Эта аграрная выставка пройдет в Москве на территории ВДНХ с девятнадцатого по двадцать первое января. Аграрная лизинговая компания проведет несколько семинаров для сельхозпроизводителей и организует работу консультационного центра.

Компания «Росагролизинг» является постоянным участником аграрной выставки АгроФарм. Специалисты компании планируют провести круглый стол, посвященный роли акционерного общества «Росагролизинг» в молочном животноводстве, в день открытия выставки – девятнадцатого января. Мероприятие начнется в четырнадцать часов по московскому времени в зале «А» форума один. Об основных направлениях технического переоснащения и технологической модернизации молочно-товарных ферм расскажут сотрудники Департамента обеспечения перерабатывающей промышленности и животноводства. Кроме того, гостям круглого стола будут продемонстрированы примеры успешных проектов, которые были реализованы совместно с компанией Росагролизинг.

Консультационный центр агропромышленной лизинговой компании посетители выставки смогут посетить перед входом в Зал «А», который расположится в павильоне номер семьдесят пять. Специалисты компании будут проводить индивидуальные консультации для сельхозтоваропроизводителей все дни работы выставки «АгроФарм». Все желающие смогут ознакомиться с условиями, на которых можно приобрести племенной скот, технологическое оборудование для животноводства и сельскохозяйственную технику. Кроме того, фермеры смогут заполнить анкету и оставить предварительную заявку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: