Бытовки


Использование бытовки как строительного объекта на сегодняшний день имеет массу вариаций. Изначально данная конструкция создавалась как временное место проживания и отдыха строителей на строительной площадке. Однако сейчас, ее можно встретить не только на стройке. Она является прекрасной альтернативой для вспомогательных, складских или хозяйственных нужд, а также используется на дачах в качестве временного летнего домика. Компания ООО «СК Блок» предлагает большой ассортимент стандартных бытовок, или выполненных по индивидуальному заказу, отличного качества и по доступной стоимости.

Бытовки


Бытовка представляет собой модульную конструкцию сборно-разборного типа, которая имеет множество вариантов использования. В зависимости от назначения и сферы применения бытовки могут иметь различную планировку, внешний и внутренний вид, отделку. Различают в основном бытовки из металла и дерева. Каждый вид имеет свои преимущества и особенности, что необходимо учитывать при покупке данной конструкции. Металлические бытовки в основном используют на стройках и производстве, они более долговечны и прочны. Деревянные модели этой конструкции очень понравились дачникам, они в основном используются как хозяйственная пристройка для различных нужд в частном доме или вариант летнего домика на даче. Она очень экологична и имеет красивый внешний вид. Говоря о бытовках, следует остановиться на ее основных преимуществах, а именно:

  • многофункциональность;

  • надежность и практичность в использовании;

  • возможность подвода необходимых коммуникаций;

  • комфорт и удобства;

  • доступная цена;

  • длительный срок эксплуатации (для металлических конструкций до 20 лет, деревянных 10-15 лет);

  • возможность строительства под заказ по индивидуальному проекту;

  • легкость транспортировки, монтажа и демонтажа;

  • экологичность и безопасность для проживания.

  • Компания ООО «СК Блок» предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, а также возможность изготовления необходимой конструкции быстро и качественно. Здесь помогут реализовать самые смелые и креативные задумки клиента в строительстве модульных конструкций. Наши опытные специалисты сделают все наилучшим образом. Мы предлагаем доступные цены на наши изделия, а для постоянных клиентов возможность скидки. На сайте компании представлено больше информации о работе компании, предлагаемых изделиях и услугах, много полезных и интересных статей. Обращайтесь к нам, мы всегда рады Вам помочь! Мы работаем для Вас!

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: