Большой ассортимент картофелесажалок для мотоблока: оптимальные цены и выгодные способы доставки


Продажа картофеля – это выгодный бизнес, поэтому многие владельцы больших дачных участков (или предприниматели) задумываются над тем, как быстро и качественно посадить семена. Чтобы решить эту задачу, достаточно купить картофелесажалку для мотоблока. Это удобное прицепное оборудование, позволяющие снижать затраты, и увеличивать урожайность.

Продажа сажалок для картофеля проводится в интернет магазине «АГРОКРАМ». Чтобы выбрать модель, удовлетворяющую запросы, достаточно посмотреть технические характеристики к её описанию. Вопросы можно задавать менеджерам. Они предоставляют необходимую консультацию и помогают определиться с выбором.

На что обращать внимание, выбирая сажалку для картофеля

Современный производителя предлагаем огромный модельный ряд, начиная от дешёвых и заканчивая дорогими моделями. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно обращать внимание на:

• Крепление для картофельных «тарелочек». Оно может быть ленточным и цепным. Цепь уступает ленте по одной причине: из-за вибраций картофельные клубни слетают с «тарелочек» в бункер. Результат - плохое качество посадки и низкая урожайность.
• «Тарелки».  Лучше всего отдать предпочтение «тарелкам» в виде чаши. Картофель, диаметр которого 20-50 мм, на них хорошо помещается.
• Транспортные колёса. Они не обязательны, но желательны. Благодаря им можно осуществить лёгкий разворот в конце ряда.
• Регулируемый нарезатель борозды. Он влияет на глубину посадки картофеля и его урожайность.
• Вес оборудования. Для вязких почв лучше выбирать картофелесажалку небольшого веса. Она удобна в работе и не употребляет много горючего.

Что касается строения бункера, то он бывает конусным или прямоугольным. Форма ни на качество посадки, ни на урожайность не влияет. Разный дизайн – и ничего больше.

Большой ассортимент картофелесажалок для мотоблока: оптимальные цены и выгодные способы доставки


Доставка картофелесажалок на дому

Компания «АГРОКРАМ» предлагает сельскохозяйственное оборудование по приемлемой стоимости. Купив один раз картофелесажалку для мотоблока, в ближайшие 10-25 лет можно забыть о такой проблеме, как посадка картофеля.

Чтобы забрать оборудование из магазина, даже не придётся переступить порог офиса или дома. Достаточно указать точный адрес и удобный способ доставки.

Картофелесажалки для мотоблока – это:

• Оптимальная стоимость.
• Оперативная обработка площади.
• Экономия времени и горючего.
• Высокие урожаи.

Сажалки для картофеля не требуют особого ухода. По окончанию работы их достаточно почистить, поменять износившиеся запчасти и смазать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: