Теплицы из поликарбоната в Санкт-Петербурге




Капризная и переменчивая погода Санкт-Петербурга и прилегающих областей не даёт возможности собирать богатый урожай теплолюбивых овощных культур. Далеко не ежегодно урожайность огурцов, баклажанов, да и томатов радует нас своим изобилием. А силы и финансовые средства, затраченные на посадку, уже не вернёшь.

Наша компания "Теплицы Санкт-Петербурга" http://tiplici.spb.ru/ занимается теплицами из поликарбоната для выращивания в закрытом грунте овощных культур. Это позволит вам избежать многочисленных неурядиц, связанных с неблагоприятными погодными условиями.

Поликарбонат является прочным материалом, пропускающим свет, который превосходно подходит для тепличных конструкций. По своим характеристикам поликарбонат по праву заслуживает доверия специалистов тепличного хозяйства со всего мира. Простота монтажа значительно превосходит по своим характеристикам плёночные покрытия и стекло.

Мы предлагаем различные конфигурации и размеры, Конструкция каркаса, изготавливаемая нашей организацией, из оцинкованных трубок. Профилированные трубы оцинкованы внутри и снаружи, что значительно улучшает эксплуатационные качества и продлевает.
Неоспоримыми преимуществами теплицы из поликарбоната является:

- защита от осадков, заморозка, шквалистого ветра;
- протекция растений от воздействия ультрафиолетового излучения;
- отличные теплоизоляционные свойства;
- долгий срок эксплуатации, в сравнении с аналогичными материалами.

Обращаясь к нам, вы можете разместить заказ на условиях самовывоза или заказать курьерскую доставку. Наш квалифицированный персонал готов оказать содействие в установке теплицы непосредственно на месте. Вы получите исчерпывающую информацию не только по установке, но также по вопросам эксплуатации тепличного комплекса.

Конструкционные особенности выпускаемой нами продукции заключаются в широкой гамме опций, таких как: оснащение вентиляционными системами, а также оборудование теплицы дверью и форточками, в соответствие с вашими пожеланиями.

Намерены приобрести теплицу в Санкт Петербурге по разумной цене? Рассмотрите предложения и мы предложим вам широкий ассортимент интересующей вас продукции высокого качества. У нас вы сможете подобрать теплицы, как для небольшого участка, так и для солидных тепличных угодий. Закажите современный тепличный комплекс у нас, и полученный урожай превзойдёт все ваши ожидания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: