Надувные бассейны для дачи




Водоем на даче давно перестал быть предметом роскоши. Сегодня каждый владелец загородного участка может устроить небольшой декоративный прудик или бассейн, в который так приятно окунуться жарким летним днем.

Традиционно бассейны для дачи делят на несколько категорий по типу конструкции, материалу и виду отделки. Наиболее популярными в последнее время стали надувные бассейны для дачи. Они имеют ряд преимуществ:

• доступная цена: подобные бассейны обойдутся гораздо дешевле, чем каркасные или стационарные, например;
• простота сборки и установки: надуть бассейн – задача, с которой могут справиться даже дети, а время, за которое можно установить бассейн – не более часа, под бассейн не нужно рыть котлован;
• мобильность: надувной бассейн для дачи можно установить в любой части участка, в случае необходимости его можно перенести или убрать на время;
• возможность использования на любом участке: бассейн подойдет как для большого дачного участка, так и для совсем небольшой территории (в этом случае особенно важно выбрать подходящий размер);
• безопасность: надувной бассейн для дачи не слишком глубокий, кроме того, в нем нет твердых или острых элементов, поэтому удариться просто невозможно.

Стоит отметить, что выбор надувных бассейнов действительно широк. При покупке обязательно учитывайте, кем будет использоваться бассейн, это позволит Вам выбрать оптимальный объем. В магазине можно купить дачный бассейн и для детей от года. Малыши обожают плескаться в воде, а надувной бассейн просто идеален с точки зрения безопасности для ребенка.

Все эти преимущества делают надувной бассейн просто незаменимым для владельцев загородного дома. Тем не менее, надувные бассейны имеют и минусы:

• небольшой срок эксплуатации: надувные бассейны менее долговечны по сравнению с другими видами бассейнов;
• необходимость постоянной смены воды и подкачки воздуха: из-за отсутствия фильтров вода быстро засоряется;
• небольшой объем: исключается возможность плавания для взрослого человека;
• невозможность установки дополнительного оборудования: подогрева воды или подсветки, например.

Приобрести надувные бассейны для дачи можно в любом специализированном магазине; также можно заказать бассейн по Интернету.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: