Особенности грузоперевозок с помощью рефрижератора: кому доверить выполнение заказа?




Это только на первый взгляд может показаться, что перевозка сборных грузов рефрижераторами по России – не такое уж и сложное дело. Дескать, заказал транспортное средство, «напичкал» его своей продукцией и отправил в нужном направлении. Тем более, что компаний, которые могут предоставить подобные фургоны, в нашей стране множество. Но здесь главное не начать сотрудничать с дилетантами. Только настоящие профессионалы гарантируют своевременную доставку груза, соблюдение температурного режима, который необходим для тех или иных видов продукции. И сейчас мы вам подскажем, кому действительно можно доверить выполнение заказа.

Критерии выбора компании-перевозчика

Организация должна не только предоставить фургон, но и обеспечить нужные условия для перевозки груза. Разумеется, рефрижератор не должен иметь никаких посторонних запахов. Холодильное оборудование в обязательном порядке должно работать исправно, иначе вы сами прекрасно понимаете, что произойдет со скоропортящимся товаром.

Убедитесь в том, что у представителей компании есть санитарный паспорт. Причем не только на тягач, но и на водителя, который будет управлять рефрижератором. Долго выбирать компанию-перевозчика не стоит. Чтобы гарантировано не возникло никаких проблем, сразу загляните во всемирную паутину, зайдите на alfa-trance.ru. И можете даже не сомневаться: вам будет предоставлена качественная услуга по самым приемлемым ценам. В компании работают проверенные мастера, которые уже давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Что вам, собственно, и нужно!

А, что, если возникнет форс-мажор?

Естественно, в дороге всегда может произойти все, что угодно. Может и техника подвести, и дорожно-транспортное происшествие случится, и погодные условия стать неблагоприятными. Но, даже в случае форс-мажорных обстоятельств ваш груз будет все равно доставлен по назначению в целости и сохранности, в указанное в договоре время. Специалисты сделают все от себя зависящее, чтобы не подвести своего клиента. Благо, штаб мастеров прекрасно знает, как справляться с самыми сложными задачами.

Старайтесь всегда сотрудничать с профессионалами и сами в своей сфере деятельности становитесь лучшим из лучших. И все у вас обязательно сложится хорошо. Удачи и берегите себя!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: