Доставка для интернет-магазинов




Оформление заказов в интернет-магазинах является основным способом совершения покупок по всей России. В процессе выбора компании потенциальные клиенты ориентируются на ассортимент товаров, стоимость продукции, наличие скидок и акций, а также на услугу быстрой доставки. Поэтому курьерская служба для интернет-магазинов является основным помощником в процессе повышения качества сервиса торговых онлайн компаний в Москве.

Выгодное предложение от IML

Компания IML – это надежная курьерская служба для интернет-магазинов по России, которая выступает одним из лидеров на рынке оказания транспортных услуг, организации логистики для онлайн точек продаж товаров любого сегмента. Курьерская служба СПб имеет большой штат сотрудников, которые выполняют оформление заказов, прием и упаковку грузов, организацию логистики и разработку маршрутов, а также непосредственно доставку посылок на территории всей страны.

Пункты выдачи посылок расположены не только в больших городах (Санкт-Петербург, Москва и др.), компания имеет крупную сеть центов в пределах России. Перед оформлением заказа каждый клиент может в онлайн режиме узнать предварительную цену услуги. Для этого достаточно открыть интерактивный калькулятор, который просчитает полную стоимость доставки в конкретный город.

Основные преимущества сотрудничества с компанией IML

Сотрудники компании стараются сделать обслуживание курьерской службы по Москве для интернет-магазинов выгодным и комфортным. Менеджеры стараются поддерживать постоянную связь с отправителями и получателями с помощью смс и телефонных звонков, чтобы повысить качество сервиса и доверия. Ключевыми преимуществами сотрудничества являются:

• Упрощенная процедура оформления заказа на доставку посылок;
• Строгая система тарифов, единая для всех клиентов;
• Возможность оплаты заказа наличными средствами или банковской картой;
• Полная материальная ответственность курьерской службы доставки за грузы;
• Мгновенное кассовое обслуживание и выполнение финансовых операций без комиссионных сборов;
• Осмотр товара в пункте выдачи посылок с возможностью примерки одежды, обуви и аксессуаров;
• Серьезные гарантии на выполнение доставки товаров по России;
• Длительное хранение посылок на складе службы доставки.

Надежная служба доставки для интернет-магазинов предлагает выгодное сотрудничество всем владельцам и администраторам интерактивных точек продаж. Сотрудничество с ответственной транспортной компанией поможет привлечь новых клиентов и быстро увеличить прибыль от продаж товаров в интернете.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: