Магазин минеральных удобрений и химического сырья «ХимЭлемент»


Магазин минеральных удобрений и химического сырья «ХимЭлемент» - это компания, специализирующаяся на оптово-розничных комплексных поставках химического сырья и минеральных удобрений для различных отраслей промышленности. Предоставляет широкий ассортимент высококачественной химической продукции, по оптимальным ценам на сайте http://him-element.com.ua/ .

Команда компании имеет в своем составе только настоящих профессионалов, безупречно знающих свое дело. В компании отслеживают и анализируют новые тенденции в развитии мировых достижений своих направлений и способны предоставить профессиональную консультацию относительно интересующих Вас вопросов.

Работает компания только с продукцией надежных и проверенных производителей с мировым именем, что открывает возможность наиболее качественно удовлетворить потребности клиента.

Поэтому каждый партнер магазина может выбрать для себя или своего бизнеса только проверенные товары.
Компания ХимЭлемент предлагает:

• простой и доступный сервис для каждого;
• быструю связь с каждым клиентом;
• компетентный подход к решению поставленных задач;
• индивидуальную консультацию;
• бесперебойные поставки требуемой продукции;
• оперативную доставку;
• регулярное расширение списка
• предлагаемой продукции, отвечающее новым тенденциям развития на рынке;
• продукцию только проверенных и надежных производителей;
• поддержание долгосрочного, профессионального и взаимовыгодного партнерства.



Частичный перечень реализуемой продукции: сырье для производства удобрений, сырье для производства кормов, сырье для ювелиров, сырье для бытовой химии, сырье для лакокрасочных, сырье для нефтедобычи, сырье для косметологии, добавка в мороженное, добавка в шоколад, добавка в напитки, подкормка растительных культур, удобрение рассады, весенняя подкормка, осенняя подкормка почвы, удобрения для масличных, защита культур от заболеваний, ускорение роста культур.

Политика компании в полной мере ориентирована на максимально качественное удовлетворение потребностей потребителей в пределах своего рабочего профиля.

Логистика компании дает возможность выполнять заказы любого масштаба в максимально сжатые сроки. Компания имеет достаточно гибкую ценовую политику и систему скидок.

ХимЭлемент осуществляет свою деятельность по всей территории Украины. Реализует продукцию, которая соответствует украинским и международным стандартам качества, имеющую всю необходимую сертификационную документацию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: