Зачем нужны этикетки?


Зачем нужны этикетки?
Два предназначения выполняют все этикетки. Прежде всего, они должны привлекать к себе внимание. Помимо этого, этикетка должна донести до потенциального покупателя определенные сведения. Свойств у этикеток несколько. Качественная продукция такого типа создается с помощью многокрасочной печати. Можно перейти сюда и заказать этикетки, на которых будут присутствовать не только чистые и яркие оттенки, но и хорошие полутоновые изображения. Текст, который наносится дополнительно, может иметь микроразмеры. Качественная продукция имеет микровысечку, из-за которой происходит разрушение при попытках переклеивания ее на подделки.

С упаковкой у этикеток достаточно много общего. Производственных нюансов, видов запечатываемых изделий, технологий создания существует множество. По сути, этикеткой является и упаковка, но функциональность ее выше. Во время транспортировки и хранения она также обеспечивает сохранность упакованного внутрь изделия.

Цифровая печать при создании этикеток используется сегодня активно. Она может быть глубокой, трафаретной, высокой или плоской. Нечасто можно встретить метод глубокой печати. Плоский вариант является наиболее популярным. Объясняется это универсальностью оборудования, материалов и технологий. Применять такой вариант можно для создания бумажной или картонной упаковке. Если речь идет об этикетках, плоская печать может наноситься как на обычную, так и на металлизированную бумагу. При минимальном количестве дополнительных процессов можно достичь максимального результат. Тиснения, каширования, нанесения клея, высечки, лакировки и других послепечатных операций требуется немного.

Офсетные листовые машины используют сегодня для получения качественных этикеток. Применение малоформатных и полноформатных аппаратов зависит от объема производства. Собственный подход при этом требуется для каждого упаковочного материала и каждого изделия. Малейшие нюансы необходимо принять во внимание, чтобы получить красивую и эффективную этикетку. О специфике перевозки и хранения товаров при этом нужно обязательно помнить. Металлизированные и устойчивые к температурам варианты изделий создаются именно по этой причине.

В лицо компании этикетка превращается в том случае, если все правила при ее изготовлении соблюдены. Спрос на продукцию она может увеличить. Значение этикетки недооценивать нельзя ни в коем случае.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: