Ветеринарная клиника «Доктор Сет»




В наше время домашнее животное – это уже полноценный член семьи, который требует не только питания и выгула, а и специального медицинского обследования. Сейчас владелец кошки или собаки старается следить за здоровьем любимого питомца, выбирая профессионального специалиста, знающего новые препараты и методики дрессировки.

Отыскать высококвалифицированного эксперта сейчас просто. Стоит проанализировать сегмент и ознакомится с реальными откликами обратившихся особ, рекомендовано посетить настоящего и верного помощника – это ветеринарная клиника в Минске, где к каждому животному найдут подход и уделят пристальное внимание.

Учреждение предоставляет обширный перечень услуг для питомцев:

- новомодное чипирование;
- исследование гормонального фона;
- диагностическое обследование;
- купирование ушей и хвостов;
- стоматология – рентген полости и удаление зубов;
- экстренная или плановая хирургия.

Купирование ушей и хвостов https://doctor-set.by/veterynarnye-uslugi/17-kupirovanie, без особых осложнений, проводят высокопрофессиональные ветеринары, с учетом установленной пропорции, особенностей ушной раковины и структуры хрящевой ткани. После процедуры стоит тщательно следить за швами и по необходимости подклеивать уши.

Профильная клиника ведет скрупулезную деятельность на сегменте, основывая работу на достойных критериях функционирования:

- на официальном ресурсе клиники предоставлены полезные статьи, которые помогут правильно воспитывать, проводить вакцинацию и чипирование питомцев, а также ухаживать за собачками или кошками;
- записаться на консультацию к ветеринару можно в онлайн формате – прямо на сайте расположена специальная кнопка;
- профессиональная помощь различным животным, будь то птицы, кролики, собаки, грызуны, кошки, рыбки или рептилии;
- при обследовании применяется инновационное и усовершенствованное оборудование;
- большой перечень услуг, от купирования хвостов до четкого выявления инфекционных заражений;
- прием домашних животных ведут сертифицированные специалисты, которые проходят курсы повышения квалификации.

Обратиться в ветеринарную клинику «Доктор Сет» – правильное решение современной особы. Любимый питомец получит полноценный осмотр, качественное обследование и необходимые процедуры. Животное, после посещения учреждения, сможет вести обычный образ жизни и радовать хозяев увлекательными прогулками и веселыми играми.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: