Профессиональные услуги по перевозке грузов в Киеве




Услуги по перевозке всевозможных грузов пользуются достаточно большим спросом. Это может быть переезд на новое место жительства, вывоз строительного мусора, доставка габаритной покупки из магазина или просто перевозка продуктов питания. Особенно актуален подобный вид услуг в Киеве и других больших городах Украины. И чаще всего такие перевозки осуществляются автотранспортом, а именно на «Газелях».

Принципы работы

Грузовое такси «Мотор-М» предлагает услуги по транспортировке грузов недорого. В работе задействован собственный автопарк разных моделей Газелей, а именно:

- автомобили с высокими тентами;
- модели с верхней загрузкой;
- транспорт с длинной бортовой базой;
- спецтранспорт для вывоза строительного мусора.

Возможна транспортировка больших объёмов груза или габаритных предметов.

Для чего необходимы услуги грузоперевозок в Киеве:

- для транспортировки габаритной бытовой техники (кухонных плит, холодильников, котлов, стиральных машин и т.п.);
- для перевозки больших мебельных изделий (диванов, кроватей, шкафов, гарнитуров);
- для транспортировки строительных материалов;
- для доставки небольших транспортных средств (мопедов, скутеров и т.д.).

Плюсы использования Газелей заключаются в удлинённой кузовной базе автомобиля (4 метра), большом объёме и грузоподъёмности. Транспорт рассчитан на перевозку грузов общим весом до 1500 кг.

Благодаря собственному автопарку, опытным бригадам квалифицированных водителей, грузчиков и диспетчеров заказ услуг по грузоперевозке занимает несколько минут, поэтому клиент получает машину для транспортировки в короткие сроки. При этом тарифы на грузоперевозки в Киеве минимальные.

Во время автоперевозки сотрудники постоянно контролируют весь процесс передвижения груза по пути следования. При этом обеспечивается безопасность, своевременность и оперативность транспортировки. Заказчики услуг всегда могут получить полную информацию о местонахождении груза и дате прибытия в пункт назначения.

Преимущества заказа услуг

Воспользоваться услугами грузоперевозок в Киеве, значит получить дополнительные выгоды. А именно:

- честное ценообразование;
- пунктуальность и оперативность, ответственность сотрудников;
- заказ машины с грузчиками и без.

Для того чтобы заказать услуги грузоперевозки "Киев - Одесса" недорого, просто позвоните по любому телефону, указанному на сайте такси «Мотор-М». Заявки принимаются ежедневно с 8:00 до 21:00.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: