Изготовление и производство флагов




Печать на ткани является отличной возможностью получить яркие, насыщенные и красочные изображения. Очень часто их используют в качестве рекламных носителей. Для наружной рекламы могут быть использованы флажные ткани. Именно флаг или растяжка могут передать рекламный посыл, да и по сравнению с обычными баннерами и вывесками имеют гораздо больше преимуществ.

Ткань, используемая для производства флагов - это синтетический материал, на нем надежно закрепляется графика, а еще он обладает повышенной износоустойчивостью. Очень часто заказывают печать флагов с изображением логотипа компании, они будут красиво развиваться, сохраняя свои качества в любую погоду.

Уличные флаги делают имя компании более престижным, ведь у целевой аудитории слоган и логотипов, которые развиваются на фоне неба, будут вызывать правильные ассоциации. Даже если компания совсем небольшая, то можно использовать небольшие флаги для оформления интерьера, они смогут подчеркнуть креативный подход и четкое следование к поставленной цели. Решив заказать оригинальные флаги, вы можете подробнее тут узнать, как сделать это для достижения своих маркетинговых целей.

Виды флагов

Ткань для флагов легкая, хорошо поддается драпировке, а еще она прочная. Ранее для изготовления флагов приходилось использовать несколько кусков разной по цвету ткани, которая сшивалась, а потом дополнялась вышивкой. Сейчас благодаря специальной фотопечати наносить любое изображение можно на одно полотно.

Печать на ткани может быть как с одной стороны, так и с двух. В первом случае будет не очень удобно, ведь в случае надписи прочесть ее с обратной стороны будет сложнее. Для двусторонних флагов используют два полотна, которые сшиваются между собой. На практике двусторонние модели имеют более высокую устойчивость к внешним воздействиям.

Флаги могут быть использованы как на улице, так и внутри помещения. Фасадные флагштоки располагают снаружи помещения, они обладают отличной устойчивостью даже в случае повышенных нагрузок - порывах ветра, сильном дожде и перепадах температур.

Для помещений используются напольные и настольные флаги. Прежде всего они отличаются своими размерами. Напольные привлекают к себе внимание, способны украсить любое помещение и мероприятие. Настольные часто используют во время конференций и многих других мероприятий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: