Рукава для хранения зерна




Зерновой рукав представляет собой специальный полиэтиленовый мешок, предназначенный для безопасного хранения зерновых культур и силоса. В отличие от альтернативных методов, рукава для хранения зерна потребуют минимальные вложения, а так же позволят осуществить сортировку корма на территории личного хозяйства, не требуя длительных перевозок – все это значительно упростит производственную деятельность.

Хранение зерновых культур происходит строго в герметичной среде, полностью защищенной от влаги и попадания атмосферных осадков. Анаэробное состояние зерно получает за счет изготовления мешка из полимерной композиции с трехслойной системой.

Кроме того, рукава для хранения зерна http://www.planetaplast.com/katalog-tovara/rukava-dlya-xraneniya-zerna/ имеют цветовую теплокоррекцию, с использованием сочетания белых и черных слоёв пленки. Такое решение позволяет сдерживать солнечные лучи и защищать зерно от сухой и жаркой погоды. Так же химический состав полимера имеет специальное вещество-стабилизатор, увеличивающий сопротивление к воздействию ультрафиолетовых лучей, за счет чего значительно увеличиваются срок эксплуатации изделия, а так же его прочность и стойкость.



По своим характеристикам и размерам полимерные мешки значительно отличаются. Так, минимальная его длина составляет 60 метров, а максимальная – около 80 метров. Средняя вместимость, в зависимости от размера, составляет 70-300 тонн. Загрузку рукавов зерновыми изделиями можно осуществлять как собственноручно, так и с помощью специализированной сельской машины – бэггера.

Технические характеристики полимерных рукавов позволяет хранить сельскохозяйственные корма сроком более одного года. Однако эффективнее всего будет средняя продолжительность хранения сроком 6-7 месяцев. В таком случае, клиенты максимально смогут минимизировать риски потери зерна, либо образования грибка и других микроорганизмов под защитным покрытием.

В сравнении с использованием каркасных зернохранилищ и ангаров из металлоконструкции, рукава имеют большую надежность, а самое главное – практичность. Нет необходимости в использовании техники, погрузки, а так же осуществлении нескольких перевозок.

Компания «Планета-Пластик» производит надежные зерновые рукава с использованием современных технологий и высококачественного оборудования. Ассортимент производителя имеет широкий выбор различных вариаций полимерной защиты, а так же предлагает высокие гарантии качества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: