Пластиковая и ПЭТ тара




Когда мы говорим об упаковке, то представляем именно пластиковые изделия, например, бутылки, коробки, контейнеры и т.д. или же полиэтиленовые пакеты. Пластиковая тара сейчас используется гораздо чаще чем другие виды упаковки - стекла, картона, бумаги. Причин тому несколько, но прежде всего - характеристики пластика, которые значительно упрощают производство, транспортировку и даже потребление.

Пластиковая тара имеет много преимуществ, прежде всего она обладает высокой универсальностью, прочностью, долговечностью, легкостью, устойчивостью к низким температурам. Если добавить к этому еще и низкую стоимость и привлекательный внешний вид, то выгода более чем очевидна. Несмотря на универсальность, выбирать тару все равно следует в зависимости от назначения, например, канистры пластиковые 10 литров купить лучше для перевозки и хранения лакокрасочных, химических и других агрессивных веществ.

Разновидности

Пластиковая тара делится на несколько категорий в зависимости от ее назначения и сферы использования.

Тара из пластика используется во всех областях жизни человека, на каждом складе, заводе или фабрике есть бочки, баки, стеллажи, коробы и многое другое, что изготовлено из пластика. Конечно, металлические емкости уже давно смогли завоевать доверие покупателей, но их значительным недостатком является возможность появление коррозии. Используя пластиковые канистры 5 литров и любого другого объема позволяет уменьшить вес продукта с упаковкой, это особенно важно когда дело касается объемных перевозок.

Приобрести канистры, флаконы, бутылки и многие другие виды тары можно в компании «Ювента», сделать заказ вы сможете на официальном сайте. Ее преимуществом является возможность выбора цветовой гаммы продукции, это позволит использовать тару более эффективно, а также уникализировать свою продукцию, сделать ее более узнаваемой в глазах покупателей.

Пластиковая тара имеет высокое качество, обладает высокой надежностью и доступной стоимостью. Специальные колпачки и крышки очень надежно прилегают к таре, это обеспечивает высокую степень герметичности упаковки, возможность протечек сводится к нулю. Для хранения и транспортировки именно такая упаковка является более предпочтительной. Такая тара нетоксична, она прекрасно подходит для хранения продуктов питания и многих других товаров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: