Эластичные резервуары для воды




Хранение и перевозка воды и других жидкостей - это ответственный процесс, который требует современных технологий и подходов к работе. Жесткие емкости стали непопулярными, ведь они должны соответствовать размерам, часто не помещаются в автомобили и уступают физическими свойствами.

Сегодня у каждого предприятия появилась возможность воспользоваться уникальным изделием - эластичные резервуары для воды http://poli.ru/products/per-vt, которые устраняют большинство проблем, связанных с транспортировкой.

Что такое эластичные резервуары?

Мягкие резервуары предназначены для транспортировки и хранения воды, нефти или других жидкостей. Однако следует отметить, что следует разделять емкости для воды и других продуктов, что является естественным процессом.

Используется изделие в промышленных, сельскохозяйственных и специальных сферах. Например, доставка жидкости к очагам возгорания значительно упрощается с использованием этого метода.

Существуют мягкие универсальные резервуары и вкладные открытые, которые изготавливаются под заказ с учетом размеров. Средняя вместительность универсальных емкостей - от 1 кубометра до 120.

Существуют и транспортные резервуары, которые производятся из прочных материалов и комплектуются специальными ремнями для того, чтобы была возможность привязать конструкцию к прицепу или кузову. Объем таких емкостей от 250 литров до 30 кубометров.

Для того, чтобы хранить воду в резервуарах на улице с учетом зимних погодных условий, изготовителем предусматривается термостатическая система, которая позволяет сохранять оптимальную температуру и физическое состояние воды.

Сегодня мягкие емкости производятся многими компаниями, такими как ООО «Научно-производственная фирма Политехника»

Преимущества такого выбора

Изготовление мягких резервуаров осуществляется, согласно западным технологиям и с использованием материалов из Американского производства, что делает изделие прочным и стойким к любым физическим и биологическим воздействиям.

К основным преимуществам следует отнести:

- небольшой вес при отсутствии воды;
- доставить емкость можно с помощью любого типа транспорта;
- вода всегда остается чистой;
- нет необходимости рекультивировать землю для хранения;
- материал не поддается коррозии;
- размещать емкость можно на любых поверхностях: бетон, земля, дерево, снег.

Данные преимущества делают резервуары идеальным вариантом, что позволит внедрить в бизнес новую технологию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: