Частотно-регулируемый привод: что это такое?




Частотный преобразователь представляет собой специальное электронное устройство, основной функцией которого является изменение частоты электрического тока или напряжения. На данный момент достаточно большое количество компаний выпускает подобную продукцию.

Для чего нужны частотные преобразователи?

Частотные преобразователи активно используются в современной промышленности, обычно они необходимы для нормальной работы асинхронных двигателей. Частотные преобразователи способны создавать ток необходимой частоты и напряжения на выходе, что очень важно для работы асинхронных двигателей, такая потребность возникает в целом ряде технологических процессов.

Применение такого оборудования позволяет получить достаточно большое количество существенных преимуществ, среди которых особенно стоит отметить:

- возможность экономии электроэнергии;
- повышение срока службы многих видов оборудования;
- снижение расходов на ремонтные работы используемого оборудования;
- возможность введения оперативного управления и контроля технических параметров;
- именно по причине всех этих выигрышей очень многие современные компании используют частотные преобразователи.

Купить частотный преобразователь

Если вы желаете приобрести частотный преобразователь 7,5 кВт или другое подобное оборудование, в таком случае вам следует обратить внимание на компанию «ЭДС», которая может стать очень хорошим решением в данной ситуации.

Эта компания занимается продажей всевозможного приводного оборудования. Воспользовавшись именно её услугами вы можете рассчитывать на целый ряд преимуществ:

Высокое качество. Продукция, продажей которой занимается данная компания, отличается очень высоким качеством, так как изготовлена с учётом абсолютно всех требований и стандартов из лучших материалов. Приобретённое здесь оборудование отличается хорошими техническими характеристиками и способно очень долго и надёжно служить.

Большой ассортимент. Компания способна предложить своим покупателям очень большой выбор самого разного приводного оборудования. Именно поэтому каждый желающий всегда сможет найти именно то оборудование, которое сможет в полной мере ему подойти по всем параметрам.

Выгодная стоимость. Компания «ЭДС» предлагает не просто очень качественное оборудование, но также и отличную возможность для экономии при его покупке, так как её расценки одни из самых доступных на данный момент.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: