Перевозка стройматериалов автотранспортом




Перевозка строительных материалов осуществляется при помощи автомобильного транспорта, поэтому если у вас намечается ремонт и вам нужно доставить материалы, можно обратиться в компанию “Перевозки-Переноски”, которая предоставляет данную услугу. Таким образом, перевозка стройматериалов в Москве будет осуществлена за небольшое время и по относительно невысокой стоимости.

Преимущества перевозки

Данная услуга обладает множеством преимуществ, к которым можно отнести расходы на автомобильный транспорт. Именно поэтому, в зависимости от характера груза, вы можете подобрать автомобиль той грузоподъемности, который вам необходим в определенном случае. Так как транспорт здесь надежный и современный, то можете быть уверены за его сохранность. Даже если в перевозке нуждаются изделия из стекла, то это не составит сложности.

Грузовой автомобиль может обеспечить доставку строительных материалов до склада или магазина, не делая при этом дополнительных разгрузок и погрузок по пути. Материалы в пункт назначения будет доставлены вовремя.

Маневренность автомобиля в некоторых случаях очень важна. Даже если на улице большой поток машин или пробки, то это не станет препятствием. Благодаря сети транспортных магистралей, можно всегда проложить оптимальный маршрут. Чтобы уменьшить стоимость доставки, строительные материалы можно объединять в сборный груз.



Такелажные работы

Во время погрузки и переноски груза различных объемов, необходимы такелажные работы. Для этого используется специальная современная техника. Свои услуги также предоставляют грузчики, такелажники и стропальщики, имеющие в этой сфере хороший опыт работы.

Услуги

Также в компании можно заказать различные услуги такелажных работт при перевозке. К ним можно отнести перевозку медицинского оборудования, трансформаторов, банкоматов, платежных терминалов, сейфов, роялей, стендов и рекламных инсталляций. Перевозка различного инвентаря, мебели и другой техники для дома, также входит в такелажные работы.

Стоимость перевозки

Стоимость здесь рассчитывается с каждым клиентом индивидуально. Основные факторы влияющие на итоговую цену: масса груза, его ценность, время, затраченное на работу, количество такелажников и так далее. Смета составляется при помощи менеджера-оценщика, который приедет на место и оценит характер груза. Таким образом, вы избавитесь от лишних затрат на услугу, которая может даже не пригодится. Окончательная стоимость будет прописана в договоре и не изменится за все время работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: