Zashchita-rasteniy.com - СЗР с доставкой на дом!




Мы за защиту растений!

Позвольте Вам представить “Защиту растений” - магазин, где стремятся поддерживать здоровье выращиваемых культур! Для бизнеса или просто хобби, где успех зависит от качества и количества выращенного урожая, нет ничего лучше современного подхода - заботы, основанной на применении инновационных химических препаратов.

Если Вы массу времени и сил, денег и эмоций тратите на достижение результата, который притом еще и не оправдывает ожиданий, то “Защита растений” - это именно то, что Вам нужно! С ее услугами и товарами Ваша жизнь станет ощутимо проще!

Наши средства - Ваши возможности

Мы предоставляем химические средства высокого качества и эффективности - конечно, при правильном и дозированном применении. При том же условии они совершенно безопасны, как для плодов, так и для Вас самих. Мы работаем с самыми надежными поставщиками, работа с которыми на данный момент составляет уже не один год. И если мы, специалисты, уверены в их продукции, то Вы спокойно можете ей довериться.

Использование подобного метода чем хорошо?

• Экономией времени
• Экономией средств и снижением потерь
• Повышением не только количества, но и качества выращиваемой культуры
• Уверенностью в успехе и стабильном доходе

Минимум усилий - максимум эффекта

Конечно, недостаточно просто купить те или иные препараты. Во-первых, они должны быть грамотно подобраны. Во-вторых, их необходимо использовать строго по инструкции. В-третьих, их покупку ни в коем случае нельзя откладывать. Предотвратить тот же грибок гораздо проще, чем потом от него избавиться.

Инсектициды

Самые заклятые враги на любом поле или огороде - это, конечно, насекомые. Они совершенно беспрепятственно добираются до самых вкусных и спелых плодов и истребляют их на горе собственнику. Инсектициды призваны на помощь в борьбе с ними и показывают стопроцентный результат!

Гербициды

Что касается вражеских сорняков, от них тоже спасу нет. Они питаются полезными веществами из грунта, которые предназначены для питания Вашего урожая! Что уж говорить о ситуации, когда земля специально для этого удобрялась. Нет ничего проще и эффективнее, чем борьба с ними посредством специальных гербицидов!

Бактерициды

Как в почве, так и на семенах, так и на самих растениях абсолютно естественно могут размножаться бактерии. Они попадают на их поверхность с ветром, например, и занимают активную жизненную позицию. Чтобы их опять-таки предотвратить, очень важно заблаговременно обрабатывать культуры качественными бактерицидами.

Доставка по Украине и не только

Не имеет значения, где Вы находитесь, и где находимся мы. “Защита растений” осуществляет доставку ассортимента по Украине и даже за ее пределами по указанному адресу. И это весьма удобно. Так Вы можете получить все необходимое прямо к себе домой или непосредственно на место выращивания.

Новые возможности откроются для Вас уже совсем скоро! Звоните и получите бесплатную консультацию по выбору препаратов!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: