Перевозка сельхоз техники




Для транспортировки сельскохозяйственной техники часто требуются особые условия. Именно поэтому лучше всего для клиента, когда перевозка сельхоз техники осуществляется по железной дороге. Однако когда подъездных путей нет, то доставка производится на специальном автотранспорте, так как это негабаритный груз.

Что можно перевезти по стране:

  • комбайны;

  • трактора на гусеничном и колесном ходу;

  • культиваторы и разбрасыватели удобрений;

  • сеялки и косилки.

Если на железной дороге используются специальные платформы, на которых техника надежно закрепляется по периметру, то при транспортировке автомобильным транспортом это могут тралы, низкорамные платформы и прицепы.

Почему перевозку лучше доверить профессионалам:

Так как перевезти сельхозтехнику по России дело ответственное, то лучше это доверить специалистам, имеющим большой опыт работ. Они не только подберут удобный маршрут, но и просчитают все логистические решения, которые удобны для заказчика.

Перевозки железнодорожным транспортом

В некоторых случаях перевозка по железной дороге техники намного выгоднее, так как она не зависит от автомобильных пробок, тут не может возникнуть перегруз и не нужно оформлять массу сопроводительных документов, чтобы перевезти негабаритную технику.

Другие преимущества услуг логистов:

  • перевозки по всей стране;

  • высокое качество услуг по перевозке;

  • отслеживание груза по всему периоду следования;

  • оформление всех необходимых документов;

  • доступные расценки.

Это позволяет ускорить срок поставки, сэкономить время и деньги клиента. Техника транспортируется с соблюдением всех норм и требований, поэтому груз приходит в отличном качестве.

Перевозки автомобильным транспортом

Там, где нет подъездных путей железной дороги или при небольших расстояниях можно использовать услуги автомобилей, для транспортировки автомобиль с тралом, низкорамником, полуприцепом.

Используются специальные ремни и цепи для закрепления техники на платформе, чтобы она не сползла во время пути.

Какие услуги оказываются:

  • клиенту гарантируют бережную перевозку техники, помогают оформить все необходимые документы для транспортировки по стране;

  • при желании клиента груз может быть застрахован;

  • теперь при доставке груз можно отслеживать онлайн, поэтому клиент может быть уверен в том, что его груз безопасно передвигается в нужном направлении.

Доставка сельхоз техники в срок гарантирована. Цены на услуги вполне доступны, тем более что клиенту не нужно искать специализированный транспорт, так как у компании есть свой автопарк.

Какой именно транспорт стоит использовать в каждом конкретном случае, подскажут логисты, тем более что им предстоит просчитать наиболее выгодный маршрут.

В любом случае компания обещает безупречный сервис, и оперативность в оформлении и отправке. Этому способствует большой опыт работ в данном направлении и широкий спектр предоставляемых услуг. Обращайтесь за консультацией и логисты помогут в любой перевозке по стране.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: