Автоматические этикетировочные машины




Этикетировочная машина – это специальные агрегат, предназначенный для автоматического нанесения этикеток на упаковку самой различной продукции. Без таких функциональных устройств практически невозможно себе представить работу любых крупных и малых предприятий. Этикеровщики сегодня активно используются и очень популярны во всем мире.

Этикетка является основным элементом оформления упаковки. Именно от этого элемента во многом зависит уровень внимания покупателей к товару. Чем качественнее этикетка, тем больше шанс на то, что покупатель обратит свое внимание на товар. Соответственно этикетка должна быть качественно выполнена и наклеена на товар.

Автоматическая этикеровка позволяет в несколько раз ускорить процесс маркировки товаров по сравнению с ручным трудом. Такое оборудование можно установить практически на любом производстве. Стоит согласиться, что гораздо проще доставить к рабочему месту один такой механизм, чем разворачивать отдельный отдел по ручной этикеровке.

Компания «Профипринт» предлагает всем заинтересованным лицами широкий ассортимент оборудования для промышленной маркировки продукции по доступным ценам. Данная организация располагается в Санкт-Петербурге и имеет филиал в Москве. Благодаря наличию большого ассортимента подобрать подходящее изделие сможет каждый клиент компании «Профипринт».

Преимущества этикетировочных машин

Этикетировочные машины являются самыми удобными и эффективными средствами для нанесения на продукцию самоклеящихся этикеток. Данные агрегаты позволяют надежно зафиксировать этикетку на упаковке, причем вид стикеров не играет абсолютно никакой роли,
Этикетировщики отлично справляются с любыми видами упаковок. Скорость поклейки этикеток может достигать 300 штук в минуту. Этикетка ложится в строго отведенное для этого место. Этикетки очень прочно держатся на таре за счет того, что клей не высыхает и всегда остается вязким. Автоматические агрегаты разрабатываются с учетом всех особенностей современных видов упаковок.

Автоматизированная система поклейки этикеток позволяют значительно повысить привлекательность товара в глазах покупателей. Работать с таким оборудованием под силу любому специалисту. Чтобы полностью освоить автоматизированный этикеровщик не понадобится проходить длительное обучение или специальную подготовку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: