Тракторы МТЗ: универсалы нашего времени




Тракторы Минского тракторного пользуются большим спросом не только на территории Республики Беларусь, но и во многих других странах. Это универсальная спецтехника, которая находит широкое применение в сельском хозяйстве и многих других областях.

Применение тракторов МТЗ

На эти тракторы можно устанавливать разнообразное навесное оборудование – для уборки, разгрузки, дорожных работ и т.д. Чаще всего вместе с трактором МТЗ используют:

- Погрузчики с ковшом.
- Отдельный ковш.
- Вилы для сена, силона, леса или рулонов.
- Задний или передний отвалы.
- Грабли.
- Штабелеры и пр.

В зависимости от того, для каких операций используется трактор, оборудование можно быстро и достаточно легко сменить. Благодаря этому одну и ту же машину можно применять разными способами.

При помощи тракторов МТЗ можно своевременно производить работы в поле – посев, полив и уборку урожая. Также их можно использовать в строительных работах, лесном и жилищно-коммунальном хозяйстве. Наиболее востребованы они за городом, но и в городских условиях могут быть полезными.

Преимущества использования тракторов МТЗ

Минский тракторный завод накопил немалый опыт, который позволяет сегодня выпускать высококачественную, функциональную и надежную технику. Купить трактор МТЗ 320 – это выгодное решение для любого хозяйства. Тракторы этой марки обладают рядом неоспоримых преимуществ:

- Надежные и простые устройства.
- Запчасти и двигатели для тракторов несложно приобрести.
- Неприхотливы, обслуживание обходится недорого.
- Комфортные условия работы, обеспечиваются большими окнами с отличной видимостью, специальной системой очистки воздуха, эргономичным сиденьем и удобными системами управления.
- Широкий выбор навесного оборудование, которое значительно расширяет область применения техники.
- Гидроусилитель руля позволяет снизить усилие на колонку руля.

Тракторы МТЗ незаменимы для фермеров и сельскохозяйственных производителей. Они предлагают оптимальное сочетание цены и качества. Стоимость этих устройств доступна практически каждому хозяйству, поэтому тракторы покупают как для сельскохозяйственных нужд, так и для коммунальных. Они отлично показывают себя в работе и отличаются долговечностью. Приобрести тракторы МТЗ на оптимальных условиях можно в ООО «Доминант».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: