Как производят пластиковые шильды?


Термин «Shild» имеет немецкое происхождение, и в переводе на наш язык означает вывеска либо ярлык. Разноцветные таблички выступают в качестве ценного источника разнообразной информации о продукции либо об оснащении. К тому же, они подтверждают безупречное качество продукции. Таблички могут быть металлическими либо пластиковыми. В последние годы на территории нашего государства большим спросом пользуются образцы из пластика, это связано с их уникальными свойствами.

Главными достоинствами, коими обладает наклейка шильда из пластика, является её незначительная масса, если сравнивать с аналогами из металла. Однако это далеко не полный список плюсов изделий. Суть в том, что в ходе их производства используют технологию лазерной гравировки, гарантирующую высочайший уровень точности создаваемых изображений. В случае необходимости изображения можно наносить иными методами, к примеру, посредством шелкографии.

Уникальные отличительные характеристики материала позволяют создавать шильды, обладающие самоклеящимся либо магнитным основанием. В последнем случае наклейки без труда можно перемещать с одного места на другое. Пластик бывает различных цветов, таким образом можно создаться как яркие, так и практически незаметные изделия. Красочные шильдики привлекают к товарам взоры людям, способствуя их быстрой продаже.

Шильды из пластика применяют повсеместно, где это позволяют условия, в которых используются маркируемые изделия. Аналоги из металла считаются более устойчивыми к износу, однако определённые типы пластика успешно справляются с негативным воздействием факторов окружающей среды. Они успешно адаптируются к температурному режиму от минус пятидесяти до плюс семидесяти пяти градусов по Цельсию.

Наносить рисунок с помощью лазера можно в случае использования двухслойного металлизированного пластика. В таком случае после того, как верхний слой прожигается под бронзу, серебро либо золото, изображение получает оттенок нижнего слоя (он может быть чёрным или любым другим). Особый интерес представляет тот факт, что материал является гибким.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: