Преимущества экскаваторов МТЗ




При выборе экскаватора, первым делом стоит обратить свое внимание на экскаваторы торговой марки МТЗ.

Они отличается следующими преимуществами:

  1. Минимальным радиусом поворота оборудования в 4,5 м, при этом габариты у техники небольшие. Благодаря этому можно применять эту технику в разных сферах народного хозяйства, среди которых сельскохозяйственные работы и работы в коммунальной области.

  2. Довольно маленькое давление на почву, оказываемый трактором (а это приблизительно 140 кПа) дает возможность проезжать данному трактору в труднодоступной области (среди которых трассы, непокрытые с асфальтом либо брусчаткой), где любая иная техника этой категории окажутся не действительной. Погрузчик МТЗ является единственным трактором данной категории, используемый во время работ на суглинистой почве в весенний и летний время. До сегодняшнего дня не было указано каких-то осложнений при эксплуатации, тогда как все конкуренты в большинстве случаев «не справлялись» с поставленной задачей. Это сказывается на низкий показатель отказов даже при интенсивной эксплуатации.

  3. Довольно экономная затрата горючего.

  4. Огромные грузоподъемные опции.

  5. Конструктивные особенности дают возможность сочетать технику с самой разнообразной прицепной техникой — таким образом он очень функционален.

  6. Удобство водителя. Эргономичная кабина, хороший обзор и другие особенности конструкции обеспечивают комфорт оператору даже при выполнении сверхурочной работы;

  7. Высокая скорость монтажа. Экскаватор-погрузчик на базе МТЗ можно укомплектовывать навесным оборудованием прямо на объекте.

Кроме всего указанного выше, характерные отличия МТЗ от иных экскаваторов заключаются в качественных материалах и качестве сборки техники.

Любой из экскаваторов-погрузчиков МТЗ сделан с учетом европейских стандартов. Завод-производитель предоставляет потребителям отличное качество, проверенную и адаптированную к разнообразным климатическим и эксплуатационным условиям технику. Как видите, эти эвакуаторы отличаются не только доступной ценой, но и возможностью использования даже в труднодоступных условиях.

Купить трактор-экскаватор МТЗ по выгодной цене от фабрики-изготовителя предлагает компания «ПроИмпорт». Мы сотрудничаем с производителем напрямую, без посредников. Это позволяет нам дополнять низкую стоимость.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: