Самые популярные места для фотосесии в Дубае


Если вы обожаете путешествия, то наверняка время от времени заказываете профессиональные фотосессии в тех или иных местах. Дубай – это город, который вы попросту обязаны посетить. Тем, кто бывал тут раньше, не нужно объяснять, почему каждой год в Объединённые Арабские Эмираты приезжает такое количество людей.

Если вы первый раз собираетесь сюда, то советуем воспользоваться услугами профессионального фотографа в Дубае – Галины Плевако. Она расскажет о самых живописных местах и покажет их, сделав целую серию роскошных снимков. Где же чаще всего фотографируются туристы?

Виды на аквариум. В Дубае есть целый ряд аквариумов, попав в которые, вы не сможете скрыть своё восхищение. Сюда приходят не только семьи с маленькими детишками, но и взрослых люди. Аквариумы будто бы переносят нас в самую глубину океана и позволяют встретиться с интересными созданиями. Чаще всего фотографы выбирают Dubai Mall Aquarium внушительных размеров. Главным плюсом этого места является длинный туннель возле входа, открывающий необычную перспективу.

Многие фотографы также полюбили музей подводного мира Lost Chambers. За большими панелями из стекла можно наблюдать всё многообразие морских обитателей.

Небоскрёб Бурдж-Халифа. Это одно из самых высоких зданий на нашей планете. Билет на смотровую площадку этого здания влетит в копеечку, но эти расходы будут полностью оправданными. Где ещё можно созерцать столь роскошный пейзаж? Сооружение в два раза выше, нежели Эйфелева башня.

Приключения в пустыне. Здесь вас ожидают действительно неповторимые впечатления. Просто наймите гида – и можно отправляться на сафари. Это очень интересно – вы покинете самое футуристическое место на глобусе и попадёте в царство бескрайних песков. Красивее всего выходят снимки на фоне заката.

Шикарная архитектура мечети Зайда. Сюда можно приезжать после полудня, дабы сделать фотографии при дневном свете и остаться до темна, чтобы запечатлеть мечеть в ночные часы. Это величественное строение соединили в себе компоненты традиционной архитектуры и современного стиля.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: